Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если вы еще совcем не учили испанский язык, эта статья не для вас. Зато она очень пригодится тем людям, которые хотели бы продолжить свое обучение испанского, но , в принципе, затрудняются ответить на один вопрос: а насколько плохо или хорошо я знаю испанский язык? Ведь записаться курсы испанского, платить деньги за то, что уже знаешь, не хочется.

Поэтому это важно - определить свой уровень знаний. Правильная оценка свjих знаний нужна также и в других ситуациях: например, при написании резюме (куррикулума) или же  при поиске работы, когда требуется , на
каком уровне твой испанский: средний, высокий, базовый

К сожалению, окружающие вас люди точно также редко могут оценить. Ведь друзья склонны давать более высокую оценку вашего испанского языка, а люди, с которыми у вас случаются конфликты, чаще всего преуменьшают ваши знания. В общем, oчень часто  люди не могут определить свой уровень знания языка, как в сторону преувеличения своих способностей, так и в сторону их  недооценки.

 

Но на самом деле, есть простые и способы определить уровень знаний испанского языка объективно.

 

Для этого существуют активные страницы ВУЗов Испании, где вы не только можете пройти тестирование, проверить свои знания, но и, в принципе, даже сдать экзамен по испанскому языку и получить сертификат ВУЗа Испании, официально подтверждающий уровень.

post-5-0-85690500-1368742824_thumb.jpg

 

На страницу Университета проверить свои знания каждый день заходят сотни людей. И это неудивительно, ведь испанский язык- один из наиболее популярных в мире. Еще бы! Выучив испанский, вы получаете возможность понимать не только жителей Испании, но и всю Америку- как  латинскую, так и северную,где испанский язык давно стал вторым после английского. На испанском языке в Америке пишутся ценники, публикуются газеты, говорят продавцы и обслуживающий вас персонал.

 

К тому же, выучив испанский, вы автоматически начинаете понимать также португальцев и итальянцев, ведь эти языки очень похожи.

Официальные экзаменационные уровни  по DELE носят такие названия:

1.Basico - начальный уровень

2.Intermedio - средний уровень испанского языка.

3. Avanzado - продвинутый уровень испанского.

4- Superior - если вам присвоен этот уровень языка, считайте, что этот язык вам родной. Навряд ли этот уровень имеют сами испанцы.

Университет Сервантеса предоставляет также возможность  сдать экзамен по испанскому языку и даже получить сертификат официального образца он-лайн.
 

Готовы проверить свой уровень испанского языка у вас в данный момент?

 

Нажмите на официальную ссылку ВУЗа Испании ( институт Сервантеса ) - и получите ответ!

 

Кстати, если вы уверены в своих силах, тут список центров на территории России, где можно сдать официальный экзамен по испанскому языку и получить диплом Сервантеса :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...