Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли бронировать отель «Les Palmeres» в Калелье?

От нас коротко и объективно: цены, преимущества, плюсы и минусы «Les Palmeres» , а также что хвалят и на что жалуются туристы отеля. Номера и ресторан - что предлагает отель «Les Palmeres»?

post-112-0-08810900-1401114175_thumb.jpg

Семейный отдых. 4 звезды и сертификат качества

Отель «Hotel Les Palmeres», который расположился в 2-х минутах ходьбы от Средиземного моря, реально можно назвать идеальным местом для спокойного семейного отдыха. Тут найдут чем заняться и папа, и мама, и дети.

Прекрасный вид на море, бассейн с гидромассажем на крыше, огромное множество яркой средиземноморской растительности делают гостиницу идеальным местом для проведения летнего отпуска. Заведению присвоены 4 звезды и сертификат качества 2013 года.

post-112-0-21978600-1401114171_thumb.jpg

Внутренний интерьер отеля весьма уютный и приятный – нежные тона текстиля, удобная мебель, эффектное освещение. Номера очень чистые, аккуратные, с просторными балконами и полным комплектом всего необходимого для отдыха. Единственный недостаток – сам отель находится в весьма оживленном районе, что не дает возможности спать с открытыми окнами.

Ресторан «Hotel Les Palmeres» - для гурманов и ценителей морепродуктов

В ресторане «Les Palmeres», преобладают блюда испанской кухни с обилием свежей зелени и морепродуктов. Обстановка поражает своей аккуратностью – белоснежные скатерти и платяные салфетки меняют после каждого клиента.

Солнце, пляж и СПА

В солнечные дни всех посетителей отеля «Hotel Les Palmeres», ждет великолепный пляж, а во время ветра и шторма можно позагорать на шезлонгах у бассейна на крыше отеля, откуда открывается шикарный вид. В 20 минутах езды располагаются такие известные пляжи Коста Брава, как Бланес и Ареньс-дель-Мар.

Кстати, на цокольном этаже здания работают сауна, крытый бассейн и СПА-салон, которые оплачиваются в порядке дополнительных услуг.

Совет от Catalunya.ru:

  • Следует помнить, что выносить что-либо из ресторана не разрешается (даже если речь идет о яблоке или банане) – таков порядок;
  • Пляжные полотенца, шезлонги и зонты в отеле не выдаются: придется брать напрокат на пляже ( 5 евро в день) или покупать их отдельно по дороге на пляж- примерно 15 евро.
  • В случае если речь идет о путешествии с малышами – у персонала можно попросить отдельную кроватку для ребенка. Это услуга в отеле есть.

Надеемся, что наша информация оказалась полезной вам. Вы можете посмотреть цены и забронировать отель, нажав на кнопку.

Заказывая отели по нашей ссылке, вы помогаете сайту.
Для вас цена остается прежней, а сайт получает небольшую комиссию, что помогает нам переводить для вас все больше материалов об Испании

knopka-otelei.png

?Возможно, Вам будет интересно:

теги: калелья, калелья испания, калелья отели, испания калелья отели, калелья отели отзывы, калелья коста браво, коста брава калелья, отдых в калелье, отели калелья испания отзывы,отели испании, hotel les palmeres, best western hotel les palmeres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...