Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оригинальный способ времяпрепровождения с детьми дарит своим посетителям рынок Бокерия, где в конце мая – начале июня проводятся интереснейшие гастрономические мастер-классы. Они нацелены на то, чтобы для ребятишек еда превратилась не в надоедливую обязанность, а в праздник и удовольствие. 
мастер классы для детей кулинария.jpg
Гастрономические мастер-классы проводятся для детей в возрасте от 5-ти до 12-ти лет по субботам с 11 до 13 часов. Мероприятия вкусной мистерии весьма разнообразны: это и приготовление шоколадных трюфелей, и жарка аппетитных оладьей из трески, и разнообразных видов пиццы.
Как правило, избирается отдельное блюдо, которое становится темой гастрономического дня. В итоге дети готовят это блюдо под чутким руководством мастеров, в процессе организаторы рассказывают ребятам о свойствах продуктов, входящих в состав блюда.
кулинарный мастер класс для детей.jpg
В конце проходит веселая дегустация. Дети могут забрать домой приготовленное блюдо, а также его рецепт. 
От всего этого ребятишки приходят в неописуемый восторг, а их аппетит улучшается – ведь отведать приготовленное собственноручно блюдо из супер полезных продуктов вряд ли кто откажется!
Для того чтобы посетить гастрономические мастер-классы следует забронировать место, заполнив регистрационную форму на официальном сайте. 

Место проведения кулинарных мероприятий: рынок Бокерия (Aula de Cuina, 3-й этаж) 

Стоимость одного мастер-класса: 25 евро, а трех – 60 евро.

Темами ближайших семинаров станут:
  • 07/06/2014: Пирожные из свежего сыра мато
  • 14/06/2014: Фруктовые коктейли
Возможно, Вам будет интересно:

 

теги: рынок бокерия, рынок бокерия барселона, мастер класс гастрономический, кулинарный мастер класс для детей, мастер классы для детей кулинария, испания для детей, испания для отдыха с детьми, развлечения в испании для детей, развлечения для детей в барселоне

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...