Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Барселона – отличное место, чтобы повеселиться. А вот Каталония в целом – уникальная возможность познакомиться с «темными» европейским прошлым. Нет-нет, это далеко не всегда шутка. Ведь города и деревушки средневековой Каталонии часто становились свидетелями жестоких набегов мавров или столь же жестоких костров испанской Инквизиции. 


Как бы там ни было, но и хорошего здесь тоже много. Но самое главное – абсолютная аутентичность!!! Не верите, тогда вам непременно стоит посетить каталонскую глубинку.

Ставить описание даже не хочется.. Ну кто уже читает это бу-бу-бу? " Величественные горы, покрытые зеленью, угрюмые каменные замки, кладке которых несколько сот леткаменные домазащищающие от жары. Вы погрузитесь в атмосферу.. вы почувствуете..." В общем, такие тексты вам знакомы.

Поэтому мы ничего описывать не будем- просто смотрите ролик. Это - самая настоящая неприкрашенная, нетуристическая Кааталония




Возможно, Вам будет интересно:


теги: достопримечательности каталонии, каталония испания достопримечательности, достопримечательности испании, каталония, средневековая каталония, история каталонии, каталония видео, испания каталония
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...