Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это заведение по праву считается одним из лучших. Оно всегда предлагает посетителям насыщенную программу, в которую включают выступления музыкантов, работающих «вживую». Этот супер-клуб известен во всем мире. Исполнителей привлекает изысканная публика, зажигательная атмосфера и прекрасные площадки, обладающие качественным звучанием. 

razzmatazz, дискотеки в барселоне.jpg  

Помещение клуба, похожее на огромный склад, занимает большую площадь и состоит из пяти залов. Различные по размерам танцполы с многочисленными барами достаточно изолированы друг от друга, чтобы в них можно было проводить мероприятия одновременно.   

В выходные дни здесь проводят клубные ночи. В больших залах Razzmatazz Club и The Loft  иногда проходят концертные выступления с живым звуком. В будни музыку можно услышать и в маленьких залах - Lolita, Pop Bar и Rex Club.     

 

Клуб не делает ограничений для музыкальных стилей. Любой может найти здесь для себя популярный жанр, который предпочитает. Это может быть рок, хип-хоп или поп музыка. Местные площадки принимают не только звезд мировой величины, но и пока еще малоизвестные местные таланты. 

razzmatazz, дискотеки в барселоне..jpg  

Заведение расположено в зоне Poble Nou. И если вы планируете вернуться в город на метро, то последний выход музыкантов придется пропустить. 

razzmatazz, дискотеки в барселоне...jpg

  • Адрес: Carrer dels Almogàvers, 122, 08018 Barcelona
  • Телефон: 933 20 82 00
  • Время работы: с 23:00-5:00
  • Емейл:  inforazz@salarazzmatazz.com
 

Возможно, Вам будет интересно:

теги: razzmatazz, отдых в барселоне, отлых в испании, отдых в каталонии, дискотеки в барселоне, барселона, ночные клубы барселоны, барселона ночная, ночная жизнь барселоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...