Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коротко об отеле: Отель «Papi» - современный дизайн, просторные номера и шаговая доступность от пляжа. Отель «Papi» в Мальграт-де-Мар являет собой большой комфортабельный отель, удобно расположившийся в 300 метрах от моря и в 10 минутах ходьбы до железнодорожного вокзала.

post-12-0-96018700-1403182498_thumb.jpg

Это современное здание с отличной планировкой, просторными номерами и огромным бассейном во внутреннем дворе. Заведению присвоено 3 звезды и сертификат качества 2013 года.  Отель отлично подходит для семейного отдыха и деловых поездок.

Номера отеля  - современно и чисто

В комнатах «Papi»  царит чистота: полотенца сменяются каждый день, а влажная уборка проводится каждое утро. В номерах установлены телевизоры и бесшумные кондиционеры. Однако фена и тапочек, к сожалению, нет. Отдельных полотенец для бассейна и пляжа также не выдается. Только для личного пользования.

Ресторан отеля «Papi» - рай для гурмана

Меню ресторана поражает воображение любого гурмана: различные сорта мяса и рыбы, салаты, сладкая выпечка и средиземноморские фрукты. Напитки на обед и ужин платные, однако, цены вполне приемлемые.

Бассейн или пляж?

Бассейн во внутреннем дворе отеля «Papi» большой и удобный. Вокруг него на газонах располагается огромное множество лежаков и зонтиков. Здесь можно комфортно провести время в дни, когда на море большие волны. 

Дорога до пляжа Мальграт-де-Мар проходит мимо многочисленных магазинов и сувенирных лавочек и занимает не более 5-7 минут. Само побережье просторное, открытое и очень чистое, как и сама вода.

Надеемся, что наша информация оказалась полезной Вам. Вы можете посмотреть цены и забронировать отель, нажав на кнопку. Заказывая отели по нашей ссылке, вы помогаете сайту.

Для вас цена остается прежней, а сайт получает небольшую комиссию, что помогает нам переводить для вас все больше материалов об Испании.
 
post-12-0-58690400-1402992562.png 

Не знаете как бронировать отель на букинг? У нас есть подробная инструкция в картинках по бронированию!

Также вы можете прочитать о том, как присваиваются звезды отелям в Испании. Найти полную информацию по Малграт де Мар (развлечения, отдых с детьми, температура воды и воздуха по месяцам в Малграт де Мар, лучшие рестораны и другая полезная информация). Для этого перейдите в раздел Малграт де Мар.
 
Совет от Catalunya.ru: 

 

1) В отеле «Papi» почти нет русскоязычного персонала. Поэтому следует быть готовыми говорить по-английски, или привезти разговорник
2) Выносить еду из ресторана запрещается правилами отеля, потому не стоит вступать в словесные перепалки с персоналом;
3) Поездка на электричке до Барселоны занимает около 1 часа, до вокзала вокзала пройти пешком, в в Мальграт-де-Мар все в шаговой доступности.

 
Возможно, вам будет интересно:

теги: отдых в испании с детьми, испания отдых с детьми отели, отдых в испании, отдых в каталонии, мальграт де мар, malgrat de mar, отели испании, отели каталония, отдых в коста брава, отели коста брава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...