Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Белоснежный отель «Bella Playa» в Мальграт-де-Мар с четырьмя бассейнами, живописным и зеленым внутренним двором 

 post-12-0-33390100-1403601497_thumb.jpg
гостеприимно принимает всех желающих провести неделю на Средиземном море.Заведению присвоено 3 звезды и сертификат качества 2013 года. 
 
Перламутровые волны  плещут уже в 5-7 минутах ходьбы от ворот отеля. А просторный пляж с крупным светло-желтым песком ждет любителей позагорать и искупаться. 
 
Однако следует помнить – спуск в воду с берега возле отеля с небольшим уклоном, так что готовьте удобную пляжную обувь. На каблуках спускаться точно будет неудобно))))
 
Номера с кондиционерам и русские каналы

 
Номера «Bella Playa» небольшие, но весьма уютные и чистые.  В каждом есть и телевизор с несколькими русскоязычными каналами, и довольно сносный фен и бесшумные кондиционеры.  Балконы и притом весьма просторные, имеются в каждой комнате, что очень удобно: можно и полотенца посушить, и полежать на шезлонге, если 
post-12-0-93084200-1403603938_thumb.jpg
вниз  спускаться лень.

 
Питание в ресторане отеля «Bella Playa» просто отменное: блюда испанской и мировой кухни, обилие фруктов, зелени и рыбы. На завтрак – бесплатный бокал шампанского. Работает и отдельный снэк-бар. 
 
В отеле «Bella Playa» - все удобства и анимация для туристов с детьми

 
В гостинице «Bella Playa» действует мини-сауна, а также имеется два открытых бассейна для взрослых (один крытый), а также неглубокий водоем для малышей.  Вообще, для постояльцев с детьми здесь имеются все условия – маленькие кроватки, стульчики, отдельные блюда в ресторане. Ну а каждый вечер на террасе разворачиваются яркие анимации для детей и взрослых, в том числе фламенко шоу, музыкальные выступления, танцы. 
 
Следует напомнить, что номер лучше всего выбирать с видом на бассейн, поскольку номеров с видом на море в гостинице нет, а все остальные выходят окнами на пустырь и на дорогу.
 
Совет от Catalunya.ru:
 
1) С железнодорожного вокзала Мальграт-де-Мар, расположенного в 15 минутах ходьбы от отеля можно на электричке без труда добраться до Барселоны (за 1 час) и до Фигераса (1,5 часа);
2) Пользование холодильником, сейфом, утюгом, интернетом в отеле осуществляется за отдельную плату. Платными являются и лежаки близ бассейна;
3) Если заранее уведомить ресепшн о выезде на экскурсии, то в ресторане подготовят сухой паек вместо пропущенного обеда.
 
Надеемся, что наша информация оказалась полезной Вам. Вы можете посмотреть цены и забронировать отель, нажав на кнопку. Заказывая отели по нашей ссылке, вы помогаете сайту.
 
Для вас цена остается прежней, а сайт получает небольшую комиссию, что помогает нам переводить для вас все больше материалов об Испании.
 
post-12-0-58690400-1402992562.png 

Не знаете как бронировать отель на букинг? У нас есть подробная инструкция в картинках по бронированию!

Также вы можете прочитать о том, как присваиваются звезды отелям в Испании. Найти полную информацию по Малграт де Мар (развлечения, отдых с детьми, температура воды и воздуха по месяцам в Малграт де Мар, лучшие рестораны и другая полезная информация). Для этого перейдите в раздел Малграт де Мар.
 
Возможно, вам будет интересно:

теги: отдых в испании с детьми, испания отдых с детьми отели, отдых в испании, отдых в каталонии, мальграт де мар, malgrat de mar, отели испании, отели каталония, отдых в коста брава, отели коста брава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...