Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаете, что все большие скидки закончились в «чёрную пятницу» (Black Friday)? А вот и нет. После «чёрной пятницы» (Black Friday) следует «кибер понедельник» (Cyber Monday) – очередной день скидок!
 
В Испании «кибер понедельник» также известен как eDay и проходит он 2 июня. В этот день скидки распространяются только на товары онлайн. «Физические» магазины работают в своем обыкновенном режиме, совсем не радуя посетителей. Воспользоваться этой уникальной возможностью и сэкономить на покупках можно только через онлайн-магазины.

испания шопинг.jpg

 
В каких магазинах устраивают «кибер понедельник» (Cyber Monday)?
 
«Кибер понедельник» устраивают многие магазины косметики, одежды, электроники, книжные магазины и т.д.
 
Совет от Catalunya.ruскидки в этот день устраивают не только магазины, но и некоторые авиакомпании и веб-сайты ресторанов. Вот некоторые сайты, которые в этот день предоставляют скидки на товары:

  • Desigual
  • Swarosky
  • Let’s Bonus
  • KLM
  • Air France
  • Eltenedor.es

На веб-странице eDay можно найти полный список интернет-магазинов, которые устраивают скидки на «кибер понедельник».
В этот святой для шопоголиков день скидки составляют до 80%. Таким образом, покупки позволяют экономить в среднем до 40% бюджета.
 
Покупки нужно делать через веб-сайт eDay
 
Чтобы воспользоваться скидками «кибер понедельника» все покупки нужно сделать через официальный сайт eDay, который координирует все мероприятия Испании.
 
Здесь можно посмотреть на какие продукты и в каких магазинах действуют сниженный цены. Нажмите на категорию, что вас интересует, и вы перейдёте по ссылке интернет-магазина, который автоматически учтёт скидку.
 
Действие скидок с 00:00 до 23:59
 
Имейте в виду: действие скидок «кибер понедельника» - всего 1 день. По статистике, в это время около 200 тысяч пользователей делают уже рождественские покупки! Если не хотите, чтобы всё разобрали до вас – нужно спешить.

Возможно, Вам будет интересно:

теги: испания шопинг, шопинг в испании, где лучший шопинг в испании, шоппинг испания, шоппинг в испании, шоппинг в каталонии, кибер понедельник, скидки в испании, когда скидки в испании, скидки в испании летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...