Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Краткая оценка отеля: цена 3 звезд по качеству четырех и рай для гурманов. Заведению присвоено 3 звезды и Испанский сертификат качества 2013 года. 

post-12-0-69646200-1403784135_thumb.jpg

 

Туристы, отдыхавшие в Испании, говорят, что если выбирать отель на средиземноморском пляже, то однозначно следует рассмотреть в качестве приемлемого и экономичного варианта отель «Fergus Maripins».

 

Современные номера и панорамные виды

 

Удобные и уютные номера, просторные открытые балконы с видом на море, бассейн с шезлонгами во дворе, чистые и аккуратные комнаты, вежливый и доброжелательный персонал, насыщенное меню – одним словом, отель «Fergus Maripins» в Мальграт-де-Мар  это удачное сочетание качества и цены.

 

Уборка  и смена полотенец ов номерах «Fergus Maripins» существляется ежедневно. Имеются в комнатах телевизоры,, отдельная ванная комната с душем, кондиционеры, фен.

 

На балконах установлены удобные кресла для созерцания морской дали. Хотя есть и балконы с видом на внутренний двор, но даже в этом случае взору предстает  не стена соседей, а великолепная панорама гор. Что большой плюс!

 

Вкуснейшее меню

 

Меню ресторана «Fergus Maripins»– просто восхитительное. Все блюда свежие и невероятно вкусные. В рационе по-средиземноморски много фруктов и морепродуктов. В отеле работает бар, который поражает своим многообразием и демократичностью цен.

 

Дорога до солнечного пляжа с нежным крупным песочком составляет всего 3 минуты. Здесь можно взять зонт и шезлонг под залог, который потом возвращается в полном размере. 

 

Развлечения для взрослых и анимация для малышей

 

По вечерам на террасе гостиницы «Fergus Maripins»  нередко проводятся анимации и музыкальные вечера. Имеется в отеле и бильярд, караоке и настольный теннис, а также игровая комната для малышей.

 

С ближайшего автовокзала можно без труда на электричке отправиться в Барселону. От отеля до центра города Мальграт-де-Мар расстояние составляет всего 400 метров.

 

Совет от Catalunya.ru:

 

1) В пяти минутах ходьбы от отеля находится пункт проката велосипедов. Пожалуй, это самый удобный способ ознакомиться с достопримечательностями Мальграт-де Мар;

2) Недопитое вино, если желаете,  можно передать на сохранение официантам. Они закупорят и подпишут вашу бутылку и на следующий вечер вновь поставят её на стол; Мило, не правда ли? 

3) Через ресепшн можно связаться с экскурсионным бюро, которое организует прокат автомобилей.

 

 

 

Надеемся, что наша информация оказалась полезной Вам. Вы можете посмотреть цены и забронировать отель, нажав на кнопку. Заказывая отели по нашей ссылке, вы помогаете сайту.

 

Для вас цена остается прежней, а сайт получает небольшую комиссию, что помогает нам переводить для вас все больше материалов об Испании.

 

post-12-0-58690400-1402992562.png 

Не знаете как бронировать отель на букинг? У нас есть подробная инструкция в картинках по бронированию!

Также вы можете прочитать о том, как присваиваются звезды отелям в Испании. Найти полную информацию по Малграт де Мар (развлечения, отдых с детьми, температура воды и воздуха по месяцам в Малграт де Мар, лучшие рестораны и другая полезная информация). Для этого перейдите в раздел Малграт де Мар.

 

Возможно, вам будет интересно:

теги: отдых в испании с детьми, испания отдых с детьми отели, отдых в испании, отдых в каталонии, мальграт де мар, malgrat de mar, отели испании, отели каталония, отдых в коста брава, отели коста брава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...