Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

28 июня 2014 года по маршруту Палафружель — Калелья — Льяфранк — Тамариу  запустили 34-х местный автобус «Bus turistic Palafrugell» с открытым верхом, который будет катать туристов из пункта А в пункт В в течение всего летнего сезона, вплоть до 11 сентября. 

калелья де палафружель, bus turistic.jpg

Расписание предусматривает шесть рейсов в первой половине дня и шесть – в вечернее время. Отправление осуществляется каждый час с 8:30 в утренние часы и с 16:30 в послеобеденные. Всего на маршруте 18 остановок, поэтому турист сможет выбрать самые разные места Коста Брава.

 

Билеты продаются   офисах информации туристов, а также в кассах автостанций Палафружель, Калельи и других городов по маршруту.

Тем, кто приехал в Испанию надолго, хорошей экономией станет проездной по этому маршруту.

калелья де палафружель, bus turistic..jpg

Проездной талон на автобусную линию Коста Брава действует по принципу абонемента – в течение дня его владелец может заходить и выходить сколько угодно раз.

Малыши до 4-х лет в сопровождении взрослых катаются бесплатно, а детям до 12-ти  лет предусмотрена значительная скидка.

Стоимость взрослого билета составляет 5 евро на 1 день и 12 евро на 3 дня. Цена детского билета будет равна, соответственно, 2,5 и 5 евро.

При написании материала использовалась актуальная информация  муниципалитета г. Палафлужель и газеты "La Vanguardia", Испания

Возможно, Вам будет интересно:

теги: коста брава, автобусы коста брава, туризм коста брава, палафружель, калелья де палафружель, bus turistic, catalunya bus turístic, отдых коста браво 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...