Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В начале июля вовсе не стоит ехать в Париж за тем, чтобы посетить неделю высокой моды: достаточно приехать в Барселону, где на радость всем модницам одно за одним происходит сразу несколько событий:  Фестиваль «Молю Бла», неделя моды  “080 Barcelona Fashion” и подготовка к сезону скидок.


Уже в первую неделю июля в Барселоне можно будет посмотреть на последние разработки модельеров и дизайнеров и почерпнуть идеи для создания новых образов в грядущем году. 


080 barcelona fashion, фестиваль моды_.jpg


Кроме того с 7-го июля в бутиках города начнется сезон скидок и распродаж, который позволит модницам воплотить новые образы наяву с минимальными затратами для кошелька.


Открытие популярного фестиваля “080 Barcelona Fashion” состоялось 30 июня. С этого момента по всей столице традиционно начинается время грандиозных показов, презентаций, конкурсов и фотосессий. Организаторы подготовили целый ряд мероприятий, которые можно найти по ссылке: Программа мероприятий "080 Barcelona Fashion"


080 barcelona fashion, фестиваль моды..jpg


Так, например, во вторник 1 июля запланирован круглый стол на тему «Современные тенденции мировых подиумов».  


В этот же день состоится показ трикотажных изделий от компании “Escorpion”, которые уже сумели снискать популярность по всему миру, благодаря своей комфортности и чрезвычайно ярким оттенкам.


080 barcelona fashion, фестиваль моды...jpg


В 11.00 1 июля пройдет показ одежды от всемирно известной компании Naulover, которая намерена в этом году представить, так называемую цветочно-конфетную коллекцию, отличающуюся обилием мягких тканей и необычными силуэтами одежды.


А в четверг 3 июля 10.00 состоится научно-практическая конференция на тему «Текстиль: новые предложения для дома, моды и технических нужд».


080 barcelona fashion, фестиваль моды....jpg


В целом в рамках фестиваля “080 Barcelona Fashion” намерены презентовать свои изделия многие известные бренды, такие как Disigual, Mango,TCN, Bóboli, Aldomartins, Custo Barcelona и другие.


Следите за нашей афишей!



Возможно, Вам будет интересно:


теги: неделя моды в барселоне, 080 barcelona fashion, фестиваль моды 2014, распродажи в барселоне, барселона распродажи 2014, распродажи в барселоне 2014, летние распродажи в барселоне 2014



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...