Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

шоу рум.jpg

Сезон скидок в Испании уже начался, а в Реусе уже предлагают новую систему продаж — шоу-рум. «Лучше один раз увидеть, чем сто раз подумать» - комментируют показы мод в магазине креативные продавцы. Подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А разве сезон скидок в Испании уже начался? Я считала сезон скидок в Испании в августе, после Италии, что то перепутала наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно что то перепутали, сезон скидок в Испании начинается с 1 июля.

Вообще распродажи в Испании делятся на два сезона : зимние и летние, и проходят в три волны, начиная с 20% , плавно переходя в вожделенные -70%. Стоит понимать, что к концу сезона скидок, выбор становиться значительно меньше, всё меньше товара на полках, но он дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Барселоне я была на шоппинге, понравилось очень, а вот про Реус и не  слышала ничего, стоит ли вообще туда ехать за покупками или ограничиться Барселоной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, обязательно посетите Реус, ведь Реус считается мечтой шопоголиков. Шоппинг в Реус считается даже лучше чем в Барселоне и Париже. Городок сам небольшой, красивый и много, много магазинов.
 

post-10-0-04362200-1404910452_thumb.jpg

У нас есть даже статья, с полным перечнем магазинов Реуса с полным описанием, с адресами и телефонами, думаю вам точно пригодится если надумаете съездить на шоппинг в Реус. Читайте - Полный путеводитель по шопингу в Реусе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...