Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Делая покупки в магазинах или просто прогуливаясь вниз по Les Corts, вы, безусловно, захотите отдохнуть в тихом местечке и выпить чего-нибудь прохладительного. И главное - чтобы детям было весело. 


Мамочки на испанских сайтах, а в частности на www.mammaproof.org, советуют Кафетерию, которая располагается в Сentre Сívic Can Déu.

  • Адрес: Lugar Portal de la Floresta, 0 S/N, 08207 Sabadell, Barcelona
  • Телефон: 937 16 55 95

барселона отдых с детьми, centre cívic can deu.jpg


Огромный плюс для посещения этой кафешки  - именно то, что кафетерия находится в муниципальном центре, и тут есть и условия для того, чтобы поиграть, и цены тут тоже очень… муниципальные))))


Уютные столики для взрослых, многочисленные увлекательные мероприятия для детей, которые тут проходят очень часто. В общем, это действительно чудесное место, которого точно нет в туристических картах. Оазис в оживленном городе. 


барселона отдых с детьми, centre cívic can deu..jpg


За столиками кафетерии тут смешались люди всех поколений. Они чувствуют себя комфортно и уютно, отдыхая на террасе с красивыми окнами.Она является закрытой и потому дети, постоянно находятся под контролем родителей. 


барселона отдых с детьми, centre cívic can deu...jpg


Единственное за чем нужно следить, так это фонтан который расположился неподалеку от кафетерии Can Déu и влечет ребятишек своей прохладной водой. В остальном же – это идеальное место для прогулок с детьми. Здесь можно проводить детские праздники и семейные выходные.


барселона отдых с детьми, centre cívic can deu....jpg


Муниципальный центр обучения и развлечения Сentre Сívic Can Déu – и само по себе. Тут часто проводятся семинары и иные массовые мероприятия подобного рода. Кстати, по четвергам в кафетерии проходят небольшие джазовые концерты, а также вечера фортепиано)))


барселона отдых с детьми, centre cívic can deu.....jpg


Кстати, хи-хи, но мамочки в блоггере советовали не только посидеть, перекусить и поговорить  на террасе, что особенно приятно в условиях солнечной средиземноморской погоды, но заказать вермут. Тут на него отличные цены!


барселона отдых с детьми, centre cívic can deu......jpg


В общем, пока родители отдыхают – дети могут поиграть в этом тихом местечке большого города. А к озеру можно потом пойти и всей семьей, чтобы отдохнуть от солнца.


Возможно, Вам будет интересно:


теги: отдых с детьми, барселона куда пойти с ребенкомкуда пойти с ребенком, каталония отдых с детьми, отдых с детьми испания, рестораны барселоны, рестораны испании, ресторан для детей, отдых в испании, отдых в барселоне, отдых с ребенком в барселоне, барселона отдых с детьми, отдых в барселоне с детьми, испания барселона отдых с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...