Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Стать участником форума может каждый желающий, независимо от страны проживания.

Если вас интересует Испания, Каталония, отдых в Испании, резиденция в Испании, законодательство Испании и Каталонии, "Каталония без посредников" - это место, где можно как получить много полезной информации, так и рассказать о своем опыте.

2. Полезный опыт, вопросы,обсуждения, юмор - приветствуются.

3. Оскорбления, нецензурные выражения - запрещены. Все мы люди, можем и выразиться. Но помните, нас читают и ваши дети! Давайте ставить троеточия. За нарушение этого правила пользователь будет заблокирован.

4.  Посты ради рекламы - удаляются, а злостные нарушители блокируются. (Запрещено создавать темы или размещать сообщения, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на сторонние сайты)

 Мы заботимся о своих читателях и размещаем рекламу только на те источники, в которых мы уверены. Переход по ссылкам, не разрешенным администрацией сайта, может привести к заражению компьютера, а мы не можем этого допустить в отношении наших читателей.Б

5. Если вы хотите разместить рекламу своих услуг - свяжитесь с администрацией сайта, расскажите о себе  - и мы  с радостью расскажем о вас. Проверенные фирмы получат статус "реал". Подробнее - в разделе "Партнерство"

6. Правила форума могут меняться. Именно вы задаете темы и являетесь авторами идей. Мы вас поддерживаем и ищем ответы у наших специалистов.

7. Если вы заметили ошибку, сообщите об этом модератору. Мы будет очень благодарны за вашу помощь. Вместе у нас получится сделать проект качественным и полезным

8. Если тема показалась интересной - не поленитесь, поделитесь ссылкой с  друзьями по социальной сети!

Возможно, опыт наших читателей очень поможет вашим знакомым.

Давайте сделаем хороший сайт вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...