Перейти к содержанию
Delavega

Хочу открыть бизнес в Испании!


Рекомендуемые сообщения

В каком городе хотите?

Интересен бизнес в Испании! Тема салон парикмахерская!

Нужно открыть ООО!Сам живу в Москве!

С чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен бизнес в Испании! Тема салон парикмахерская!

Нужно открыть ООО!Сам живу в Москве!

С чего начать?

Добрый вечер,Delavega.

Я бы советовал вам начать с изучения рынка этих услуг в выбранном вами городе, как заполняются салоны, где больше-где меньше, какие улицы больше подходят, как рекламируются эти салоны, ставки аренды или стоимость покупки помещения, сколько человек там работает и каковы затраты на содержание и налоги на этих работников. Просто "хочу" тут не проходит, надо все досконально изучить.

ТОлько после расчетов вам стоит уже задуматься про ООО. Это вообще не проблема, занимает 2-3 месяца и 2000-2500 евро денег ( я вам сам такое ООО типа S.L. вам зарегистрирую, если захотите). Вы сами можете быть учредителем, но вы не можете там работать - вам нужен администратор и причем сильно доверенный.

Другая проблема в таком бизнесе: если вы рассоритесь со своим админом и его мастерами, то они уйдут к конкуренту вместе с клиентами, таколе случается сплошь и рядом. Поэтому в небольших салонах сами хозяева и работают.

Вот такие выкладки имеем для начала.

Саша, каталонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делавега, вам на днях напишет женщина, которая сама создала салон. Я попросила, ей даже интересно будет обсудить с вами тему.

у нее можно будет спросить и о ценах, и по регистрации и о всякой другой такой нужной мелочи, о которой не напишут умные дядьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...