Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-12-0-11812700-1409898834_thumb.jpg

Вообще-то мобильный телефон и компьютер детям надо давать чем позже - тем лучше. Иначе они будут играть не на траве, а на диване. Но при определенных обстоятельствах мобильные гаджеты - штука полезная. Особенно если вы хотели бы дать детям ( и себе!) немного свободы, а также не испытывать чувства тревоги,  когда вам приходится выпустить детей  из поля зрения на некоторое время.
 
Новые гаджеты в этом помогут. Вот отличное устройство, которое можно купить в Барселоне в электронных магазинах, как, наверное, и в других европейских столицах и в Америке, если вы едете на отдых с детьми.  Это устройство, которое называется "Filip",  вы сейчас видите на фото. А сама идея пришла от отца  по имени Филипп, который потерял свою 3-летнюю полчаса в торговом центре.
 
На этом устройстве ребенок может совершать и принимать звонки только на 5 предварительно сохраненных номеров (то есть вы вводите папу, маму, еще кого-то взрослого). Вы связаны теперь с этим устройством с Вашего мобильного телефона с помощью приложения, и она работает на GPS, что позволяет нам постоянно знать, где находятся  дети, и даже настроить зоны безопасности. 

post-12-0-72538700-1409898459_thumb.jpg

 
Устройство с удобным, интуитивно понятным и забавным дизайном предназначен для детей в возрасте 4-11 лет. Еще одна полезная вещь в этом гаджете для туристов: браслет-мобильник имеет красную кнопку для чрезвычайных ситуаций, которые обеспечивают в случае чего оповещение об угрозе для всех 5 запрограммированных номеров и называют их в порядке, установленном автоматически. Причем вам включается звуковое окружение и поэтому вы слышите, что происходит, даже если ребёнок не может говорить или просто случайно нажал кнопку или уронил гаджет. С первым номером в списке гаджет имеет  мгновенную связь без набора. 
 
Если у вас есть несколько детей, они тоже  могут быть связаны с Вашим мобильным телефоном. Примерная стоимость гаджета - 150 евро. Месячное обслуживание с GPS вам обойдется примерно в 8 евро в месяц.
 
 
Возможно, Вам будет интересно:

теги: гаджеты для детей, современные гаджеты для детей, гаджеты для родителей, мобильные гаджеты, гаджеты для мобильных устройств, гаджеты для путешествий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...