Перейти к содержанию
Елена Испания

Пляжи Камбрильса


Рекомендуемые сообщения

 Побережье Камбрильса простилается на девять километров - туристам предоставленна возможность отдыхать на девяти мелкопесчанных  пляжах  . В различное  время всем пляжам Камбрильса была присовенна награда - Голубой флаг, как знак европейского качества
 
Почти все пляжи  имеют мелкий вход в море - и поэтому прекрасно подходят для семей с маленькими детьми. В период, когда на пляжах появляется много отдыхающих местные власти особо следят за их чистотой, вводится запрет на присутствие в зоне пляжей домашних животных.

 
post-3-0-34899000-1369827148_thumb.jpg
 

Пляж Ardiaca всегда со спокойным морем, он защищен волнорезами, которые находятся вдоль прибрежной полосы. Пляж оборудован для детского отдыха... есть детские площадки, а так же имеютя душевые и кабинки и кабинки для переодевания; можно арендовать  лежаки и зонтики. Пляж довольно таки большой.. полтора километра в дину и в  ширину - 60 м.
 
Тихое море и развитая инфраструктура пляжа Llosa особенно привлекают семей с малышами. На пляже есть рестораны, бары  и летние кафе, с детскими меню. Он чуть поменьше Пляжа Ardiaca - около километра, и шириной - 55 м.
 
Пляж Horta Santa Maria - один из самых известных в Камбрильсе; в курортный сезон здесь особенно много людей из-за расположенного совсем не далеко яхт-клуба. На пляже есть волейбольные площадки, а также площадки для детей. Длина пляжа - 550 м, ширина - около 50 м.
 
 В центре Камбрильса находится пляж Riera, он с небольшими каменистыми участками. Желающие, для своего отдыха могут арендовать лежаки и зонтики; имеются душевые кабинки и кабинки для переодевания. Длина пляжа - 200 м, ширина - 15 м.
 
Пляж Prat d'en Fores/Regueral оборудован для активного отдыха как детей так и взрослых, есть детская игровая зона, и зона для пляжного волейбола. А также можно заняться виндсерфингом и другими водными видами спорта, как самостоятельно так и с советами  инструкторов. Длина пляжа - чуть меньше километра, ширина - около 80 м.
 
Пляж Esquirol - обычный для отдыхающих, оборудован всем необходимым для вашего комфортного отдыха. Длина пляжа - 900 м, ширина - 40 м.
 
Пляж Vilafortuny длиной полтора километра  находится  в удалении от самого  центра Камбрильса. Вдоль пляжной зоны имеются  бары и рестораны, а также площадки для волейболистов.
 
Пляж Cavet  также находится около Камбрильса, немного в удалении от него, и потому даже в летние месяца на побережье немноголюдно. Длина пляжа - около 700 м, ширина - 20 м.
 
Пляж Cap de Sant Pere - один из самых известных на курорте, здесь находится парусная школа. Длина пляжа - около 800 м, ширина - 30 м.

 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...