Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-471-0-63820700-1410945626_thumb.jpgНа днях Луис де Гиндос, министр экономики подтвердил намерение главного финансового учреждения Испании взять у Центрального Банка Евросоюза кредит в размере 30 миллиардов евро. Эту сумму планируют израсходовать на кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей государства.
 
Министр экономики в своем интервью для газеты La Vanguardia выразил некоторую обеспокоенность тем, как испанское королевство выходит из кризиса, так как положительная динамика пока очень незначительна и не набрала еще достаточных оборотов.
 
Однако главный экономист страны подчеркнул, что настроен оптимистично, в отличие от некоторых аналитиков, утверждающих, что зону евро ожидает очередной, третий по счету, период стагнации или отрицательная динамика. Господин Гиндос сообщил, что по его оценкам, прирост ВВП в третьем квартале текущего года увеличится на 0,5%, в то время как в других европейских странах наблюдается торможение экономических процессов.
 
Кроме того, Луис де Гиндос акцентировал внимание на том, что положительная динамика является отображением правильно выбранного курса экономических и других реформ, которые разработало и внедряет правительство под руководством Мариано Рахоя.
 
По материалам newsspain.ru

 

Возможно, Вам будет интересно:

Испания. Новый Закон о поддержке предпринимателей: основные нововведения Открытие фирмы в Испании: регистрация Расходы предпринимателей в Испании Средний и малый бизнес в Испании: Новые правила 2014 года

 


теги: бизнес в испании, открытие малого бизнеса, начало малого бизнеса, развитие малого бизнеса, развитие малого и среднего бизнеса, субсидии на развитие малого бизнеса, кредит на развитие малого бизнеса, деньги на развитие малого бизнеса, программы развития малого бизнеса, поддержка и развитие малого бизнеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...