Перейти к содержанию
Erika

Детский кастинг


Рекомендуемые сообщения

Не думала, что на форум такую тему придется выносить, но просто не знаю, с какого бока к проблеме подойти.
 

Итак, коротко о главном. Живем в Барселоне, дочери 9 лет и весь последний год она просто бредит о карьере манекенщицы и актрисы. Более того, она еще даже не знает, к чему больше душа лежит, но мечтает как говорил незабвенный Карлсон «попасть в ящик».
 

Учится хорошо, с поведением тоже проблем нет, так что поводов в категоричном «нет» тоже не вижу. Решила, что пусть уж попробует девчонка себя, а там решать будем. Тем более возраст такой, что все еще раз сто измениться успеет.
 

Кто-нибудь, хэлп. С чего начинать поиски школы моделей в Барселоне и куда двигаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не могу найти. Вот что нашла:

Есть еще и школы верховой езды для детей, и картинг, и теннисные, и футбольные. А вот школы для моделей в Барселоне найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все средства массовой информации Испании используют детские образы. И надо сказать, весьма успешно. От одежды каталогов, журналов и рекламных роликов до модных дефиле и создания фильмов.

ребенок фотомодель работа.jpg
 
Если вы заметили у своей домашней звезды талант в одном из этих направлений, может, имеет смысл подумать о будущей карьере ребенка, как это работает в Испании, вы можете узнать из нашей статьи -  Работа в Испании для детей или Ваш ребенок - фотомодель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то вы о главном забыли, Эрика. Для начала, выясните, может ли вообще несовершеннолетний работать моделью, и какие бумаги для этого нужны.

Думаю, ответы на все организационные вопросы вы сможете найти здесь.

А что касается руководства к действию, то вот вам несколько интересных вариантов. Дерзайте!

  • castings-peliculas.es
  • casting.es
  • parabebes.com
  • limakid.com
  • solocastings.es
     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! Эрика, хочу пожать вам руку!

Вы замечательная мать, раз решили дать ребенку шанс. Обычно мамочки ищут место модели для себя. Многие, кстати, против детских школ моделей. Я тоже когда то считала это родительским капризом. Но теперь это не так

У моей знакомой дочка 4 года работала моделью. Считаю, что участие в таких кастинговых проектах заставляет ребенка быть собранным, терпеливым и ответственным. Ну а уж если выберут на роль, то и масса новых навыков появится. У наших деток в Испании большие шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...