Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

новый год в порт авентура.jpg
Вы должны провести канун Нового года в волшебном месте, и в PortAventura вас ждет потрясающая новогодняя ночь. В парке аттракционов PortAventura мы поставили себе целью сделать для вас встречу Нового года незабываемой, создав невероятную атмосферу праздника.
 

Мы предоставляем в ваше распоряжение наши 4-звездочные отели, чтобы вы смогли насладиться новогодним ужином, потрясающим праздничным новогодним шведским столом, задуманным, разработанным и приготовленным нашими лучшими шеф-поварами с единственной целью: сделать эти мгновения незабываемыми. 
 
новый год в порт авентура..jpg

В 21:00 праздник начинается с дегустации потрясающего праздничного новогоднего шведского стола. Во время ужина вы вместе со всей семьей сможете насладиться незабываемыми моментами с нашими рождественскими персонажами и любимыми персонажами PortAventura и представлениями с участием первоклассных артистов, созданными специально по случаю праздника.
 

После ужина веселье продолжается до полуночи благодаря разнообразным представлениям. В великолепном окружении вы встретите бой курантов на новогоднем балу с традиционным виноградом, приносящим удачу. Затем фейерверк ознаменует приход нового года.

Но и это еще не все, потому что праздник продолжается.

новый год в порт авентура...jpg
  

Специальный трансфер доставит вас от стойки администрации отеля до нашего Конференц-центра. Здесь вас ждет вечеринка с различными зонами в сопровождении оркестра и диджея, который заставит вас танцевать до поздней ночи. И, конечно же, превосходный шоколад и чуррос станут великолепным дополнением.

Если вы остановитесь в одном из отелей PortAventura, Новый год начнется для вас с неограниченного доступа в PortAventura Park с рождественскими представлениями и персонажами в течение всего времени проживания в отеле. Завтрак включен в стоимость и парковка бесплатная (при наличии мест). Вы получите доступ в спортзал и сауну.

новый год в порт авентура....jpg
 
Мы также предлагаем услугу доставки покупок: вы совершаете покупки в парке, а мы доставляем их в ваш отель; а также особые скидки на проживание в режиме "полупансион" и на пропуска Express…

Не раздумывайте и проведите новогоднюю ночь в PortAventura. Это будет самая волшебная и веселая встреча Нового года.

По материалам ru.portaventura.com

 
Eщё о Парке Порт Авентура:

теги: авентура, новый год в порт авентура, порт авентура, авентура испания, авентура парк, порт авентура испания, парк порт авентура, парк авентура в испании, авентура фото, авентура барселона, порт авентура фото, порт авентура барселона, aventura, port aventura, aventura park, испания лучший отдых с детьми, отдых в испании с детьми, новый год в испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...