Перейти к содержанию
Елена Испания

Достопримечательности и развлечения в Ла-Пинеда


Рекомендуемые сообщения

1.Torre d’en Dolça
Исторический памятник культуры Испании XIV века, находящийся на границе Порт Авентура и города Салоу. Башня Torre d’en Dolça представляет собой  квадрат и в наше время поддерживает две из трех оригинальных стен, третья частично реконструирована.


post-5-0-27458900-1370272410_thumb.jpg
 

2.Памятник сосна

Инсталляция из металла Irones Pines (Сосны) дизайнера Шавьера Марискаля  (Mariscal)   — декоративный элемент, стал визитной карточкой Ла Пинеды, расположена на главой улице Ла Пинеды, недалеко от  пляжа Плайя-де-ла-Пинеда.

post-3-0-69699800-1377860068_thumb.jpg

3.Аквапарк Aquopolis
Аквапарк «Aquopolis — la Pineda» расположен также на центральной улице. Довольно- таки большой по размеру:площадь парка более 110.000 кв. м. В аквапарке есть водные аттракционы и горки, детские развлечения и мини-гольф. Рядом расположен  Дельфинарий Aquopolis.
В водные аттракционы аквапарка вошли: бассейн с искусственными волнами, скоростной спуск в закрытой трубе, горки их трех ярусов, имитация спуска по горным реками и многое другое, любимое взрослыми и детьми.
Аквапарк оснащен площадкой для детей со специальными развлекательными игровыми зонами, а также детский бассейн.
На территории аквапарка Aquopolis расположено несколько ресторанов, кафе, магазины сувениров, а также медицинский пункт с постоянно присутствующим медицинским персоналом. Площадка для принятия солнечных ванн. Душевые кабинки и раздевалки. Можно арендовать сейф для хранения ценностей и гардеробные шкафчики.

 
post-5-0-64477500-1370272700_thumb.jpg
 

Из развлечений хотелось бы отметить  знаменитую дискотеку всемирной сети Pacha с вишенками на логотипе, которая является лучшей в Коста Дораде. Побывайте на пенных и тематических вечеринках в сопровождении музыки  самых крутых диджеев. ))Довольно часто здесь можно услышать  известных европейских музыкантов .
Клуб очень большой – на 3000 человек, 2 этажа, 3 бара и огромный танцпол. Находится совсем рядом с морем, можно совместить танцы, коктейли с купанием в море.
Найти Pacha легко: он находится  по соседству с парком развлечений Аквополис.


post-5-0-34927800-1370272858_thumb.jpg

Для шоппинга Ла Пинеда, не очень подходит, так нет брендовых магазинов и больших торговых центров. Но сувениры, конечно же вы сможете приобрести в магазинчиках, которые находятся возле поворота на Салоу. Там вы подберете подарок близким и себе как напоминание об времени проведенном в Испании, кепки, футболки с местной символикой, изделия местных мастеров, сделанные вручную.

post-3-0-98925400-1377506237_thumb.jpg

 

Вся информация по городу Ла-Пинеда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...