Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

квартиры в испании, Квартира в Бланес с видом на море.jpg
Квартира в Бланес с видом на море
 
Квартира расположенная  с видом на море в  Бланесе. Общая площадь 82 м2. С выходом на восточную сторону. С ремонтом. Имеет 3 спальни комнаты (2 больших комнаты), зал, светлая гостиная с террасой 10 м2. С великолепным видом на море. 2 ванные комнаты, одна с ванной, другая с душевой. С 2 балконами. С экономным электрическим отоплением. С коммунитарной зоной с садом, бассейном прямым выходом на пляж. Возможность суброгации .
 
Цена  246.000 евро
 
фотографии квартиры здесь
 
 

квартиры в испании, Квартира в Бланес рядом с гаванью.jpg
Квартира в Бланес рядом с гаванью
 
Захватывающий вид на море. Квартира находится всего в нескольких шагах от пляжа, рядом с гаванью. Потрясающие панорамные виды Бланеса. Общая площадь100 м2. 4 спальни комнаты, 2 ванных комнаты и 1 туалет. Большая гостиная с камином. Кухня с прачечной. 2 больших балкона. В нескольких шагах от центра города. Очень солнечная квартира. Продается   дополнительный паркинг 13 м2 в соседнем здании. Цена: 18,000 €. 
 
Цена: 275. 000 евро
 
фотографии квартиры здесь
  
 
 
теги: недвижимость испании, жилье в испании, форум недвижимости, недвижимость бланес испания, коста брава недвижимость, недвижимость в бланесе, купить недвижимость в испании, купить недвижимость в испании цена, где купить недвижимость в испании, купить квартиру в испании, квартира в бланесе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...