Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

элитная недвижимость в испании, купить дом в испании.jpg
Красивый дом расположен в привилегированном месте побережья Коста Брава, в урбанизации Торре Валентина, в 150 м от пляжа. Площадь дома - 269 м2, площадь участка - 832 м2. 4 спальни, 2 ванные комнаты, 2 туалета, большая кухня, салон с камином, отопление, 3 террасы, винный погреб, сауна, гимнастический зал, гараж для 2 машин, бассейн, большой сад, уголок для барбекю.

Престижная урбанизация. Изумительные виды на море. Расположение: 5 мин пешком до центра города, 2 км до порта; 45 км ж/д станция (Жирона), 40 км аэропорт Жироны, 34 км гольф клуб PGA Catalunya Resort, 120 км аэропорт Барселоны, 230 км Порт Авентура, 120 км Франция, 375 км Андорра. 
 
Цена: 1.425.000 €          
 
Больше фотографий дома здесь
 
 
 

элитная недвижимость в испании, купить дом в испании ..jpg
Восхитительный дом в 1 км от пляжа в одном из самых престижных районах побережья Коста Брава с видом на море. Дом в идеальном состоянии. Площадь дома - 672 м2, площадь участка - 1.787 м2. Огромный вестибюль, лестница внутри дома, гостиная с камином, салон с баром, кухня с террасой для барбекю. 6 спален, 4 ванные комнаты, 2 туалета, большие террасы с видами, наружная лестница, террасы. в Саду огромная зона для барбекю с барной стойкой. Бассейн. Терраса-солярий с джакузи. Встроенная сигнализация по внутреннему и внешнему периметру.

Расположение: 5 мин пешком до центра города; 45 км ж/д станция (Жирона), 40 км аэропорт Жироны, 34 км гольф клуб PGA Catalunya Resort, 120 км аэропорт Барселоны, 230 км Порт Авентура, 120 км Франция, 375 км Андорра. 
 
Цена: 1.825.000 €        
 
Больше фотографий дома здесь
 
 
теги:  недвижимость в каталонии, недвижимость в испании, купить недвижимость в испании, купить дом в испании, дом в испании на море, дом на берегу моря испания, sant antoni de calonge, дом на коста брава, купить дом на коста брава, купить недвижимость на коста брава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...