Перейти к содержанию
Наталия Маджик

Барселона. Муниципальные парковки B:SM. Экономим!


Рекомендуемые сообщения

Как сэкономить на парковках в Барселоне?))  - таких вопросов нам поступило на почту уже больше 30. Отвечаем :) 
А принципе, есть несколько вариантов. Но мы начнем с самого экономичного, а именно с городских парковок Барселоны, то есть бюджетных, с B:SM
Барселонское муниципальное обслуживание (B:SM ) - это хороший сервис по очень экономной цене.
И это неудивительно: программа финансируется отчасти из муниципальной казны. 
BSM имеет самую обширную сеть автостоянок в городе. Наверняка хоть одна парковка находится рядом с местом, где вы проживаете в Барселоне
Плюс муниципальные бареслонские парковки имеют  множество  карт, кортые позволяют выбрать те тарифы, которые соответствуют потребностям клиента. Ну и конечно, специальные скидки.

все для водителя, дешевые парковки ,B:SM, барселона, парковка
Подробнее читайте тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой порядок парковок в других городах? Устанавливают ли местные городские власти, какие то свои порядки, как в Барселоне?ввсе для водителя, дешевые парковки ,B:SM, барселона, парковка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! В принципе, мы хотим дать по каждому городу цены, расписание и другие ориентиры.

 Думаю, уже с октября вы сможете посмотреть такую информацию по каждому городу каталонии.

 Ну вот возьмем даже бесплатные часы.

Во всех городах Каталонии вы можете совершенно бесплатно встать на платную парковку (отмечена  синей линией) с 14.00 до 16.00

 плюс с 20.00 до 8.00.

 Но в некоторорых городах есть бонусы))) :)все для водителя, дешевые парковки ,B:SM, барселона, парковка

Например, в Паламосе  можно стоять бесплатно на синей линии аж до 11 утра :rolleyes:

 что означают синие, зеленые и белые разметки в Испании читайте тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парковках в Барселоне лучше не экономить. Я имею ввиду, что лучше парковаться в положенных местах. Моя знакомая однажды прикарковалась в неположенном месте, пришла через пол часа, а машины уже не было. Она было подумала, что ее угнали, но люди подсказали, что ее забрал эвакуатор. Все это закончилось не очень хорошо, пришлось заплатить приличный штраф, отпуск конечно не испортило, но печальный осадок остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. это точно.

 У меня знакомый встал в Бареслоне на линию разгрузки машин.это такая, зигзагом перечерктнутая, называется " карга-дескарга". там машины разгружают товар. Подошенл полицейский, выписал 180 евро штрафа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...