Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Мы не риэлторы. Мы не будем вам настойчиво навязывать свою залежалую недвижимость, очерняя при этом объекты от конкурентов. Небольшой прибрежный город в Каталонии, с населением 7-10 тысяч человек ( таких на берегу Средиземного моря большинство - смотрите в Википедии) имеет 8-12 агентств недвижимости, объекты в разных агентствах пересекаются не более, чем на 10-15%. При заключении с нами договора, вы работаете со всеми 8-12 агентствами и независимыми частниками-владельцами, банковскими объектами. А заключив договор с риэлторами (с одной фирмой), вы работаете только с их объектами.
 
2. Мы – консультанты. Нам важно максимально четко, качественно и прозрачно обслужить клиента. Так вы получите желаемое, и у вас не будет потом чувства, что вас обманули. Мы не работаем за почасовую оплату, а только - за результат. Почему это важно? Некоторые показывают 30 объектов сплошным валом, и требуют выбирать. Это статистика. Мы покажем вам 5-10 объектов, это будут тщательно подобранные и отсеянные от плевел квартиры, дома, таунхаусы, атико. Это работа на качество.
 
3. Мы понимаем силу информационных технологий. Вы всегда сможете сами найти свой дом на просторах интернета, узнать его параметры и цену. А мы, зная эти точки опоры, поможем со всем остальным: дополнительные фото и видео съемки, оценка на местности плюсов и минусов, юридическая проверка, долги прошлых хозяев (бухгалтерия), архитектурное и конструктивное состояние объекта (консультация архитектора и/или строителя), поиск оснований для торга, бенчмаркетинг ( сравнение цен в этом и соседних домах, причем сильно в вашу пользу).
 
4. Мы ценим свою репутацию. В век информационных технологий (см. п. 3) Вы можете оставить как массу положительных, так и массу отрицательных отзывов на множестве независимых форумов. По статистике, один отзыв-плюс привлечет одного клиента, а один отзыв-минус отпугнет десять.
 
5. Мы – бренд. Узнаваемость нашего бренда – КаталунияРу (catalunya.ru) – среди русскоговорящих посетителей и пользователей очень высока (измерено Мeдиалoгиeй в октябре 2014 года, и ранее), но вспомните имя хотя бы одной риэлторской фирмы из Испании. Бывали случаи, про них вы можете прочитать на множестве форумов в интернете, риэлторские фирмы обманывали русскоговорящих клиентов и под давлением отрицательных отзывов меняли свои бренды, но сами обманщики никуда не делись. 
 
6. Мы - очень опытны. За 15 лет работы наша команда провела многие сотни успешных сделок, порой весьма трудных. Ни одного скандала, обманутых ожиданий клиентов и выпавших из шкафа скелетов.
 
7. Мы заинтересованы в лояльности своих клиентов.  Мы консультируем и помогаем своим клиентам по очень широкому кругу вопросов и проблем (в отличие от риэлторов), только задумайтесь: Вы купили дом на побережье Коста Брава, а что дальше? Как сделать прописку, как пользоваться услугами врачей, как экономить на парковке, где дешево застраховаться,  как отремонтировать спальню и обставить ее отличной мебелью, как прочистить канализацию и больше не знать проблем с ней,  где лучше учиться и иметь классные перспективы, как отправить ребенка в языковой лагерь ( в 5 раз дешевле, чем у вас было до этого) и получить результат в виде говорящего на испанском ( каталанском, английском, французском) ребенка, как купить, застраховать и оформить машину, где Славику купить велосипед и куда поехать на нем кататься. Мы поможем со всем спектром вопросов.
 
8. Мы свято чтим законы Испании. Подписав договор с нами, как испанским юридическим лицом, Вы получаете гарантии законодательной и судебной защиты ваших прав на территории Испании. И это не пустой звук, не только слова.

Хотите узнать больше?

Ваша команда Catalunya.ru (Dom Catalunya Rusa S.L.)
 
 
Возможно, Вам будет интересно:

теги: недвижимость в испании, недвижимость в испании купить, купить недорогую недвижимость в испании, недвижимость в испании купить недорого, недвижимость в каталонии, недвижимость в каталонии недорого, дом в испании купить, купить квартиру в испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...