Мебельные магазины в Каталонии : Casaviva - Мебельные и садовые магазины - Каталония без посредников Catalunya.ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельные магазины в Каталонии : Casaviva

мебельные магазины обустройство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Наталия Маджик

Наталия Маджик

Налоговый администратор в Каталонии

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 021
  • ГородPlatja D'Aro
Contributor

Отправлено 06 Июнь 2013 - 16:34

Преимущества: все преимущества, если вам нравится современная мебель 
Недостатки: слишком много рекламы

Casaviva  Каталония.jpg
Мнения покупателей Casaviva
ДАВИД, 38 лет:
Когда мы купили нашу квартиру, я купил несколько каталогов мебельных магазинов.  Обстановку хотелось делать современную, к классике я равнодушен, я люблю современную мебель. Цена на каталог Casaviva порадовала. если другие каталоги стоили 8.10 евро, то Casaviva продавался за 2.90
Правда,  рекламы в каталоге примерно на треть страниц.
Испания. обустройство дома, Каталония, мебельный магазин,  Коста Брава , Испания
Но это того стоило: я нашел много мебели, которая меня более чем устраивала. Тут не только много самой мебели, но и много идей .
Правда. цены показались немного завышенными. Хотя качество было отличным. Кстати, если реально приехать по адресам магазинов Casaviva, то на месте можно встретить много скидок, которых нет в каталоге.
------------------
МАРИЯ, 43 года

Испания. обустройство дома, Каталония, мебельный магазин,  Коста Брава , Испания
Когда вы покупаете квартиру, дом или квартиру, вы сходите с ума. После покупки дома всегда хочется сделать что-то новое, воплотить свои мечты. так как 2 мои подруги обставляли дом с помощью Casaviva, я была знакома с качеством и предложениями..Так что заказала каталог "Casaviva, журнал дизайн интерьера, декорации и современный дизайн" сразу же ;это был номер  № 121 на 458 страниц,, и все за 2.90 евро.Правда скажу, что страниц 40 - это была сплошная реклама.
Мебель была отличной. Но мне было трудно выбрать что-то для моей не очень большой 3.комнатной квартиры.
Я думаю, что этот журнал больше нацелен на людей с более высоким экономическим уровнем, на людей не с квартирами, а с домами, с большими
пентхаусами с чердаками, Неплохо и для сада. Каталог проиллюстрирован фотографиями  домов  с большими садами, с большими кухням.
Но я купила отличную кровать, 2 шкафа и кое-что по мелочи. Я не разочарована: качество отличное.ничего не скрипит и не расходится.

Возможно, Вам будет интересно:

#2 Бывалый

Бывалый

Прожженный каталонец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:21

Здесь с женой покупали мебель, воспользовались услугами по подбору мебели, купили набор шкафов по размерам, которые нужны были, остались довольны!

мебельные магазины, обустройство

• BigBoo это нравится

Нравится

Темы с аналогичными тегами: мебельные магазины, обустройство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных