Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

рестораны барселоны, Дворец Фламенко.jpg

Новогодний вечер во Дворце Фламенко
 

Дворец Фламенко (Palacio del Flamenco) приглашает вас на традиционное празднование Новогодней ночи. Вечер обещает быть не скучным. В программе будет много бесплатных напитков, также будет представлена танцевальная программа от отличных мастеров фламенко и, конечно же, музыка и пляски до утра. Это будет незабываемый вечер в большой компании интересных людей.
 

Программу и меню праздничного ужина смотрите здесь.

 

рестораны барселоны, Patio Andaluz.jpg

Новогодний вечер в ресторане Patio Andaluz

Patio Andaluz можно назвать одним из самых традиционных испанских ресторанов в Барселоне. Это южный уголок солнечной Андалусии, в котором по-особенному весело льется вино, и немного по-другому звучит музыка. И атмосфера в связи с этим тоже немножко другая. Ведь именно здесь живет настоящее испанское искусство фламенко. С особым настроением с которым Вы можете встретить этот Новый Год.

Программу и меню праздничного ужина смотрите здесь.


 

рестораны барселоны, Tablao de Carmen.jpg

Новогодний ужин в ресторане Tablao de Carmen

Небольшой уютный ресторан Tablao de Carmen рад будет встретить вместе с Вами этот Новый Год. Здесь все будет, как положено: традиционные проведение Старого Года с великолепным ужином и вкусным вином, также необычная и яркая танцевальная программа "фламенко", традиционная испанская встреча Нового Года, и, конечно же, танцы до рассвета.

Программу и меню праздничного ужина смотрите здесь.


 

рестораны барселоны, La Fonda del Port.jpg

Новогодний ужин в ресторане La Fonda del Port
 

Ресторан La Fonda del Port, расположенный прямо в Олимпийском Порту Барселоны, предлагает новогодний ужин. После праздничного ужина вас ожидают множество приятных моментов таких как, музыка, танцы и приятная компания. Вы прекрасно можете провести время как со своей семьей , так и в кругу хорошей компании.
 

Программу и меню праздничного ужина смотрите здесь.

 

рестораны барселоны, El Cangrejo Loco.jpg

Новогодний ужин в ресторане El Cangrejo Loco

Ресторан El Cangrejo Loco находится в Олимпийском Порту Барселоны. Где открывается чудесный вид на море . Очень уютный интерьер, это отличное место для проведения Новогодней Ночи. Где есть возможность отпраздновать Новый Год в Барселоне на берегу моря.
 

Программу и меню праздничного ужина смотрите здесь.

 

рестораны барселоны, El Chipiron.jpg

Новогодний ужин в ресторане El Chipiron
 

El Chipiron - приглашает на празднование Нового Года 2015. Ресторан находится в старом порту в комплексе Maremagnum. Из окон и с террасы открывается чудесный вид на порт и на линию Барселоны. Ресторан находится на нижнем этаже, здесь же внутри стойка с рыбой и морепродуктами.
 

Программу и меню праздничного ужина смотрите здесь.

 

рестораны барселоны, Los Caracoles.jpg

Новогодний ужин в ресторане Los Caracoles

Ресторан Los Caracoles - это отличное место для того, чтобы встретить Новый Год. Это старейший ресторан города, который находится в самом сердце Барселоны, в Готическом Квартале, и славится традиционной каталонской кухней, курицей на вертеле и виноградными улитками. По доступной цене Вы сможете хорошо отпраздновать Новый Год.
 

Программу и меню праздничного ужина смотрите здесь.
 

рестораны барселоны, Costa Gallega.jpg

Новогодний ужин в ресторане Costa Gallega

Costa Gallega - это ресторан, находится в самом центре улице Пасео де Грасия, оформлен в стиле типичной пивной. Открытая кухня за барной стойкой и продукты, которые можно посмотреть и выбрать, вот что делает атмосферу динамичной, уникальной и интересной. Меню - это отражение традиционной кухни северного Средиземноморья. Все блюда типичны Испанской кухни.
 

Программу и меню праздничного ужина смотрите здесь.

 

рестораны барселоны, Asador de Aranda.jpg

Новогодний ужин в ресторане Asador de Aranda
 

Asador de Aranda - ресторан кастильской кухни, специализирующийся на мясных блюдах. Тут царит атмосфера настоящей Испании, а значит вечер будет нескучным. Вы сможете сполна окунутся в Испанскую атмосферу и испанские традиции.
 

Программу и меню праздничного ужина смотрите здесь.

 

рестораны барселоны, El Tinglado.jpg

Новогодний ужин в ресторане El Tinglado

El Tinglado - это ресторан, который по своей обстановке напоминает на типичную барселонскую таверну. У ресторана есть собственный рыбный стенд, на котором представлены свежая рыба и морепродукты. Блюда готовятся на углях, причем прямо перед клиентами. Если Вам хочется окунуться в Испанскую атмосферу и отпраздновать Новый Год по Испанским обычаем, то этот ресторан именно для Вас.
 

Программу и меню праздничного ужина смотрите здесь.
 

рестораны барселоны,  Tablao de Cordobes.jpg

Новогодний вечер в ресторане Tablao de Cordobes
 

Ресторан Tablao de Cordobes находится в самом сердце Барселоны, в центре Готического Квартала, на оживленном пешеходном бульваре Лас Рамблас. Это очень удобное место для празднования Новогодней Ночи, если у Вас появится желание прогуляться по Старому Городу и окунуться в Новогоднюю атмосферу Барселоны до или после праздника в Таблао, как раз это то место которое Вы искали. Вы можете выйти и прогуляться наслаждаясь прекрасным вечером без необходимости куда-либо ехать.
 

Программу и меню праздничного ужина смотрите здесь.

 

рестораны барселоны,  W Barcelona.jpg

Новогодний ужин W Barcelona
 

Один из самых престижных отелей Барселоны приглашает Вас отпраздновать Новый год. У Вас есть возможность выбрать 1 из 2 ресторанов, W Лаундж или знаменитый бар Eclipse.
 

Программу и меню праздничного ужина смотрите здесь.

 

рестораны барселоны, Murmuri.jpg

Новогодний ужин в отеле Murmuri

Специально в честь праздника, шеф повар ресторана отеля Murmuri приготовил специальное меню. Праздничная атмосфера и хорошая компания - две составляющие, которые сделают эту новогоднюю ночь в Барселоне незабываемой. Все мужчины будут одеты в костюмы, а дамы в элегантные платья. Такая обстановка не оставит равнодушным никого.

 

Программу и меню праздничного ужина смотрите здесь.

 

рестораны барселоны,   Aquarella.jpg

Новогодний ужин в ресторане Aquarella

Расположенный в самом сердце Барселоны, Музыкальный ресторан Aquarella предлагает Вам прекрасно отпраздновать Новый год с великолепным ужином , в сопровождении музыкального спектакля-варьете. Атмосфера элегантная, но при этом очень уютная.

 

Программу и меню праздничного ужина смотрите здесь.

Новый год в Испании, все праздники читайте здесь. Желаем Вам весело провести Новый год в Барселоне!

теги: новый год в испании, новый год в барселоне, отдых в испании, новогодний ужин, новый год в ресторане, каталония, отдых в барселоне, новый год в европе, встреча нового года в ресторане, рестораны барселоны, новогодний ужин 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...