Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

El Hombre de las Narices или Носатый человечек популярный новогодний персонаж и Испании.  Дети ему пишут письма, о нем есть отдельная легенда, и каждый год Носатый человечек устраивает для детей праздник.
 
Знающие каталонцы утверждают, что начиная с 1 декабря каждый день у него вырастает по одному носу. Конечно, сложно представить, что происходит с ним к концу декабря, но к детям Носатый человечек выходит с положенным количеством носов.
 
новогодние праздники в испании..jpg
 
В этом году, Праздник Носатого Человечка в Барселоне будет проходить в месте, которое всем известно под названием "Los Quince".
 
Тут начнется презентация праздника и это место  станет новой точкой веселого шествия "Pequeño paisaje de Barcelona". На празднике восстанавливают  детали и предметы старинного быта  которые являются частью исторической памяти местных жителей. (восстанавливают целую площадь!). И это очень весело!
 
новогодние праздники в испании.jpg
 
Праздник предполагает театрализованные представления, детские мастер-классы и  дегустацию шоколада! А всего за 15 центов (цены тоже старинные) можно купить билет на старый трамвай № 46 маршрута Barcelona-Horta . Эта  стоимость за билет  держалась до 1930 года.
 
Место проведения: Pg Maragall, 223, Horta-Guinardó El Guinardó, Барселона
Начало праздника: в   31.12.2014 12.00
 

Новый год в Испании, все праздники читайте здесь. Желаем Вам весело провести Новый год в Барселоне!

Возможно, Вам будет интересно:

теги: новый год в испании, новый год в испании 2015, рождество в испании, новый год в барселоне, новогодняя испания, новогодняя барселона, новый год в барселоне 2015, барселона для детей, куда поехать на новый год с детьми, отдых в испании с детьми, праздники испании, новогодние праздники в испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...