Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

новогодние елки для детей.jpg

Список новогодних ёлок для детей на Новый год
 
"Лучшая Ёлка с похищением". Русская Новогодняя ёлка в школе "Золотой ключик". Русская новогодняя ёлка в Барселоне. "Проказы Волка в царстве Деда Мороза". "В гостях у Карлсона", замок Mas Falet, Коста Брава.
 
Адреса, цены и время проведения здесь
 
 
 
 
 
 
новогодний ужин в барселоне.jpg

Где провести Новогодний ужин в Барселоне. Список мест
 
Новогодний вечер во Дворце Фламенко. Новогодний вечер в ресторане Patio Andaluz. Новогодний ужин в ресторане Tablao de Carmen. Новогодний ужин в ресторане La Fonda del Port. Новогодний ужин в ресторане El Cangrejo Loco. Новогодний ужин в ресторане El Chipiron. Новогодний ужин в ресторане Los Caracoles. Новогодний ужин в ресторане Costa Gallega. Новогодний ужин в ресторане Asador de Aranda. Новогодний ужин в ресторане El Tinglado. Новогодний вечер в ресторане Tablao de Cordobes. Новогодний ужин W Barcelona. Новогодний ужин в отеле Murmuri. Новогодний ужин в ресторане Aquarella.
 
Адреса, цены и время проведения здесь
 
 
 
новый год в барселоне.jpg

Новый год в Барселоне. Праздник "El Hombre de las Narices"
 
El Hombre de las Narices или Носатый человечек популярный новогодний персонаж и Испании.  Дети ему пишут письма, о нем есть отдельная легенда, и каждый год Носатый человечек устраивает для детей праздник.
 
Адрес, цены и время проведения здесь
 
 
 
каток на новый год в барселоне.jpg

Новый год в Барселоне: Каток La Maquinista
 
Где побыть вместе целой семьей или провести романтический, но активный и веселый вечер на Новый год в Барселоне? Очень правильное решение — пойти на каток. Тем более, что кататься на фоне Средиземного моря, огромных пальм и яркого солнца при плюсовой температуре — особенно приятно.
 
Адрес, цены и часы работы здесь
 
 
 
цирк на новый год в барселоне.jpg

Рождественский цирк в Барселоне. Новый год 2014-2015
 
Его уже назвали самым впечатляющим цирковым мюзиклом, когда-либо созданном  в Испании. В этом году  Рождественский Цирк Барселоны отмечает первых своих 5 лет жизни Circ de Nadal, и  несомненно,это  очень важный  момент для всех. 
 
Из- за большого успеха программы Цирк продлевает свое новогоднее шоу до 1 февраля.
 
Адрес, цены и часы работы здесь
 
 
 
 
новый год для детей в испании.jpg

Новый год в Барселоне. Праздник для детей "Пираты в поле зрения"
 
Пират Железный Кулак готовится в секретную поездку, с целью найти сокровище.. Ему удалось заполучить кусок старой карты , которая должна его привести к этому сокровищу.
 
Адрес, цены и часы работы здесь




 

жирона испания.jpg

Праздники и предновогодние мероприятия, Жирона, декабрь 2014
Детский цирк - Великий Рождественский цирк на льду  в Жироне. Танцы-María Pagés. Спектакль - Derretiré con un cerillo la nieve de un volcán. Museu D'Història de Girona. Концерт балет из Москвы. Концерт - Лебединое озеро. Национальный Балет Москвы.
Адреса, цены и время проведения здесь






теги: новый год в испании, новый год в испании 2015, новогодняя испания, новогодняя барселона, новый год в барселоне 2015, барселона для детей, куда поехать на новый год с детьми, отдых в испании с детьми, новогоднее меню 2015, новый год в испании, новый год в барселоне, рестораны барселоны, новогодний ужин, новый год в ресторане, каталония, отдых в барселоне, новый год в европе, встреча нового года в ресторане, отдых в испании с детьми, отдых в испании, провести новый год, новый год в европе, новый год в барселоне, отдых с детьми новый год, новогодние елки для детей, новый год для детей,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...