Мебельные магазины в Каталонии: Expo Mobi - Мебельные и садовые магазины - Каталония без посредников Catalunya.ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельные магазины в Каталонии: Expo Mobi

мебельные магазины обустройство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Наталия Маджик

Наталия Маджик

Налоговый администратор в Каталонии

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 021
  • ГородPlatja D'Aro
Contributor

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:49

В Каталонии находится около 50 магазинов  Expo Mobi. Например, вы можете видеть на картинке список магазинов в провинции Жирона и Барселона.

Точные адреса и маршруты можно найти здесь, на официальной странице магазина, введя в окошко название города или почтовый индекс. Система покажет ближайший к вам магазин. 

Если вы хотите посмотреть на предложения мебельного супермаркета, откройте страницу www.expomobi.com

Эта сеть магазинов возникла в Каталонии, и сейчас эти мебельные  магазины есть по всей Испании. Большой плюс- рядом всегда есть большая парковка.

мебельные магазины в каталонии.jpg

ТАК КАК САМИ МЫ ЭТИМ МАГАЗИНОМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ, ПУБЛИКУЕМ ОТЗЫВЫ ИСПАНЦЕВ

Джорди и Мадлен

Иногда нам нужно поменять мебель, оживить интерьер. У нас с женой был бюджет примерно на 1700 евро. Перед этим мы как раз видели рекламу Mobi Expo. Цены не были оень низкими, но нас привлекло множество скидок до 50%. Мы решили почетить магазин, чтобы вживую посмотреть на мебель.

ЦЕНЫ

Первое:
цены на мебель вы можете посмотреть в каталоге. ВА принципе, они средние. Мебель не назовешь ни дорогой, ни дешевой. Но на деле в
магазине есть больше вещей чем в каталоге.

Второе: если вы хотите. чтобы вам доставили мебель, придется доплатить отельную плату, обычно это 30 евро, но есть ограничение покилометрам.

Третье: рассмотрим покупку мебели по  сниженной цене.
Каждый магазин имеет некоторую свободу, чтобы самостоятельно решить,нужно ли на данный товар установить скидку, будет ли это коммерчески выгодным.  Я говорю об этом, потому что в моем случае мы хотели купить три дивана-кровати и только было два было по этой цене, с 70% скидки.
Поэтому один диван мы выторговали с 30% скидкой, и то с трудом.

ПОСТАВКА: если вы выбираете мебель по каталогу, то  доставка осуществляется  ​​по согласованию на определенный день и приблизительное
время, те.е вам в этот день звонят. чтобы уточнить, что они подъехали. Плюс-минус один час.

МЕРСЕ,  27 лет

Я знаю, что магазин находится в магазине у них есть в Алькала-де-Энарес на дороге рядом с парком для коридора Ajalvir.
Это довольно большой магазин. Он имеет небольшую парковку для клиентов. Мы решили сделать покупки в Эспо Моби, так как нам понравилась реклама.
Мы искали красивые стулья, и нам понравились скидки до 50%.
Магазин показался нам переполненным материалами и мебелью. 
Качество стульев не понравилось, при этом цены. если бы не скидки. были бы для нас дороговатыми

ХОСЕ, 53 года

Заказывал доставку мебели на Экспо Моби. Шкаф пришел с опозданием на три дня от указанного срока и с потертыми дверями. Я позвонил и мне их заменили. но пришлось ждать еще несколько дней пока заберут шкаф и привезут новый.

ХОРХЕ

Экспо Mobi  у нас открыта вот уже 1 год. Тревожная вещь то, что в течение нескольких лет мебельный магазин  в третий раз меняет имя(Moblerone,
merlinmobel, Экспо Mobi).
Поставка медленная. Ждал четыре дня.
Один диван, который я купил в мазагине Мерлин Mobel 21 месяцев назад, нужно было исправить. Гарантия на него 24 месяца. Я позвонил, а мне сказали, что  "мы не Мерлин Mobel, мы Expo Mobi и гарантия на ваш диван  не
действительна . Мы можем исправить диван, но взимая денег за технический визит, но вы заплатите за замененные детали по цене изготовителя. ".
Скандал!

ДЖОРДИ
Может быть, это тот же магазин, я купил expomueble.es и очень доволен,  все прибыло домой вовремя, качество отличное, все детали на месте. жалко.
что я не заказал сборку.
Отличный магазин, который позволяет экономить время.

Возможно, Вам будет интересно:

#2 Просто Мария

Просто Мария

Прожженный каталонец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143
Contributor

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:49

В этом магазине заказывали стулья, но они оказались с небольшим дефектом, по звонку очень быстро решили эту проблему. Теперь у нас классные стулья))

мебельные магазины, обустройство

#3 Dim

Dim

Истинный каталонец

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • ГородLloret de Mar

Отправлено 10 Май 2015 - 23:46

Серьезная фирма... Сайт отключили за неуплату 

#4 Бывалый

Бывалый