Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня сложилась такая ситуация: Я, в начале октября 2014 года, завез в Барселону автомобиль из Латвии. Не имея прописки в Испании, сделал сертификат на автомобиль, который выдается в Испании, прошел сверку номеров и ITV. После этого мне по семейным обстоятельствам надо было выехать из Испании. Сейчас,я не имею возможности приехать и продолжить регистрацию данного авто,чтобы получить испанские номера. Может ли вместо меня, продолжить оформление другой человек?

Еще раз повторюсь, что ITV я проходил без испанской прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня сложилась такая ситуация: Я, в начале октября 2014 года, завез в Барселону автомобиль из Латвии. Не имея прописки в Испании, сделал сертификат на автомобиль, который выдается в Испании, прошел сверку номеров и ITV. После этого мне по семейным обстоятельствам надо было выехать из Испании. Сейчас,я не имею возможности приехать и продолжить регистрацию данного авто,чтобы получить испанские номера. Может ли вместо меня, продолжить оформление другой человек?

Еще раз повторюсь, что ITV я проходил без испанской прописки.

1. вы сделали сертификат и прошли техосмотр?

2. подпишите авторизацию на оформление машины на доверенное лицо.( бланк можно взять в ИТВ. выслать им факсом)  ваш друг может заьбрать документы и продолжить процесс омологации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вы сделали сертификат и прошли техосмотр?

2. подпишите авторизацию на оформление машины на доверенное лицо.( бланк можно взять в ИТВ. выслать им факсом)  ваш друг может заьбрать документы и продолжить процесс омологации

Да, я сделал сертификат и прошел техосмотр, после чего, мне выдали 3 синих бланка с прикрепленным к одному из бланков латвийским техпаспортом.

Где нужно подписывать авторизацию на доверенное лицо? Могу ли я это сделать за пределами Испании? И что такое авторизация - обычная доверенность от нотариуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.preguntasfrecuentes.net/2011/09/21/modelo-de-autorizacion-para-tramites-en-trafico-si-no-puede-acudir-el-titular/

Это ссылка на модель авторизации. Ещё нужно распечатать и заполнить. К ней должна прилагаться копия удостоверения личности владельца автомобиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.preguntasfrecuentes.net/2011/09/21/modelo-de-autorizacion-para-tramites-en-trafico-si-no-puede-acudir-el-titular/

Это ссылка на модель авторизации. Ещё нужно распечатать и заполнить. К ней должна прилагаться копия удостоверения личности владельца автомобиля

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...