Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

купить квартиру в барселоне.jpg

Новые квартиры в Барселоне

Где вы сможете насладиться  отличным бассейном с  коммунитарной зоной. Близко к  общественному транспорту  с несколькими  автобусными  линиями и метро линия 5. В  нескольких минутах из главных улиц, с выходом  на  магазины и рестораны. 2012 года строения. Площадь квартир от 59м2 до 105 м2.  Квартиры с 1, 2,3,4 спальнями.  С лифтом.

Цена от 185.000 евро

Больше фотографий квартиры здесь

купить квартиру в барселоне ..jpg

Продажа квартир в новом  доме в Барселоне 

Просторный и  с отличной отделкой, с элегантным дизайном и прекрасным расположением. Окна выходят  на сады  Parc del Centre и недалеко от всевозможных развлечений , близко comercial de Glòriesк . Хорошая связь  с остальной частью города, недалеко от главных дорог Барселоны. Площадь квартир от 47 м2 . Квартиры с 1, 2,3,4 спальнями и 2, 3 ванных комнаты.  С лифтом и бассейном.  С возможность покупки гаража.

Цена от 124.000 евро

Больше фотографий квартиры здесь

купить квартиру в барселоне ...jpg

Продажа квартир в новом  доме в Барселоне

Большие квартиры  с 2 и 3 спальнями, очень просторные и с большим количеством  естественного света. Паркетные полы, алюминиевые окна и электрические жалюзи. Отделка с отличным качеством и дизайном. Кухня. Кондиционер и отопление. Общий бассейн. С детской площадкой. Сервисное обслуживание.Площадь квартир от 101 м2 .

Цена от 1.099.765 евро

Больше фотографий квартиры здесь

 

купить квартиру в барселоне ....jpg

Продажа квартиры в новом  доме в Барселоне

Большие квартиры  с 2 спальнями, очень просторная и с большим количеством  естественного света. Паркетные полы, алюминиевые окна и электрические жалюзи. Отделка с отличным качеством и дизайном. Кухня. Кондиционер и отопление. Общий бассейн. С детской площадкой. Сервисное обслуживание.Площадь квартиры 79 м2

Цена 441.167 евро

Больше фотографий квартиры здесь

купить квартиру в барселоне .....jpg

Продажа квартир в новом  доме в Барселоне

Воспользуйтесь возможностью покупки последних 3 новых  квартир в этом доме в Барселоне. Отличное вложение !! Многоквартирный  новый дом. Очень светлые квартиры , солнце находится  в течение всего дня.  Площадь квартир от 103 м2 до 110 м2. Три спальни, гостиная 27 м2,кухня, 2 ванные комнаты , подсобное помещение. Высокое качество отделки и построен по новейшим технологиям . Паркет. Кондиционер. Возможна ипотека. С возможностью  парковки в том же здании с лифтом.  С просторным местом  для парковки.Дом в  окружении зелени ,как небольшой парк. С отличными коммуникациями,  (станция метро Sagrera с L1, L5, L4 и L9, и Renfe пригородные R3, R4 и R7), близко ко  всем магазинам . С возможностью покупки гаража 21.000 евро.

Цена квартир от 250.000 евро

Больше фотографий квартиры здесь

купить квартиру в барселоне ......jpg

Последние 5 квартир  для продажи в новом доме

С 2 и 3 спальнями . Площадь от 55m² до  80 м² с большими террасами,место для хранения вещей. С лифтом на 2 этаже. С  парковой  в превосходном месте в самом центре города Сан-Андреу, полные укромных уголков и с богатой историей.

Цена от 260.000 евро

Больше фотографий квартиры здесь

теги: квартиры в барселоне, купить квартиру в барселоне, недорогие квартиры в барселоне, квартира в барселоне купить недорого, недвижимость в барселоне, купить недвижимость в барселоне, недорогая недвижимость в барселоне, жилье в барселоне, жилье в барселоне купить, недвижимость в испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...