Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нам на e-mail поступил вопрос. Автор - Елена

Здравствуйте, уважаемые администраторы! Меня зовут Елена. Я из Украины. В данный момент я живу в Китае. Из-за военного конфликта в моей стране я выехала в Китай. Я очень хочу вернуться в Европу. Но, я не знаю каким образом мне поступить. Я задумалась о получении статуса беженца.

Скажите, пожалуйста, есть у меня шанс? Сколько стоят Ваши услуги? Буду очень рада любой информации. Спасибо! Всех благ!

Письмо заявителю о приглашении в форум отослано.

теги: беженцы испания, статус беженца в испании, беженцы из украины в испанию, как получить статус беженца, статус беженца для украинцев, статус беженца из украины, получение статуса беженца, как получить статус беженца украинцу, как оформить статус беженца, оформление статуса беженца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Елена, мы не оказываем помощь по приобретению статуса беженца ) это довольно длительный процесс, со своими ньюансами),  но у нас уже есть обращения, где мы оказываем всяческую поддержку: по вашим документам мы даем адреса, куда обратиться, все разъяснения и консультации. При необходимости поможем заполнить документы и т.д.

Консультация платная индивидуальная ( разбор вашей ситуации и документов, стоимость 50 ) или же бесплатная - на форуме.

Задавайте вопросы, постараемся на все ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...