Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Молодежь наверняка интересует где на побережье Испании : на Коста Брава, на Коста Дорада или в Бареслоне можно классно потусить и потанцевать, или где самый вкусный и дешевый лонг айленд

 Ну, например, это точно интересно мне и друзьям

Расскажете?

Теги: ночные клубы Барселоны, ночные клубы Каталонии,ночные клубы Салоу, Ночные клубы Таррагоны, ночные клубы ЛЛорет де Мар,молодежный отдых в Испании,отдых в Испании, отдых в каталонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы уже писали про самые лучшие клубы в Барселоне.Но тема эта и впрямь бесконечна. нужно обязательно захватить и Коста Брава. тут есть где пошалить..http://catalunya.ru/topic/215-nochnaia-zhizn-barselony/

Кстати, лонг айленд поставил меня в тупик. даже в Википедию пошла..Цитирую:

"Ло́нг-А́йленд айс ти (Long Island Iced Tea) — популярный коктейль на основе водки, джина, текилы и рома. Помимо этого, в состав коктейля обычно входит трипл сек (либо Куантро), кола (или холодный чай) и др. Лонг-Айленд — один из самых крепких коктейлей (28  % алкоголя).
Оригинальная смесь состоит из следующих компонентов: сок половины лай­ма, 20 мл апельсинового сока, 10 мл triple sec, 20 мл водки, 20 мл джина, 20 мл светлого рома и одно взбрызгивание колой.[1] В коктейле Long Island Tea содержится около 900 килокалорий."

Что=то сомневаюсь. что в Испании такое предлагают. Ведь тут так много местных вкуснющих коктейлей!

 Тем более что тут не принято быстро напиться. В этом. как и в другом, не торопятся.

 Но, может, я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстатаи, так как у нас многоие любят съездить в Салоус детьми, поставили статью и про ночные развлечения для взрослых в Салоу. Так что добавляю ссылочку НОЧНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ В САЛОУ

ночная жизнь в испании, дискотеки, клубы, испания, каталония дискотеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...