Перейти к содержанию
Drive

Хэлп! Тараканы в доме!


Рекомендуемые сообщения

Хэлп! Люди, куда обратиться, если в квартире завелись тараканы. Такие большие и коричнево-черные!!!

Разговаривал с президентом подъезда, но он говорит, у меня и ни у кого больше нет. Типа ты сам виноват, развел тут понимаешь. А у меня в квартире почти как в операционной, поскольку ребенок маленький. Мало того, что неприятно, так еще и опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира в аренде или ваша?

Если арендованная, то связывайтесь с владельцем, пусть сам придет посмотрит и с президентом говорит. Если ваша, то выносите вопрос на собрание жильцов. Может быть у кого-то еще в квартире тоже были замечены тараканы. Просто испанцы им особого внимания не придают, если немного насекомых.

А вообще, надо провести мониторинг, самые опасные в этом смысле места, это паркинг, лифты районах, складские помещения. В общем, пространства, расположенные в подземных областях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в доме раз в 2 года профилактику делают. Не знаю, как там компанию эту выбирали, но они всегда приезжают. Недели за 2 до приезда появляется объявление в подъезде, что в такие-то дни быть дома тем-то и тем-то.

И вот желательно быть, знаете ли. А то вся нечисть к вам сбежится с потравленных квартир.

Кстати, за ребенка не бойтесь. У меня хорек дома живет, так я дядьку, который приходил прямо-таки пытал. Тот сказал, что они используют какие-то специальные химикаты, которые безопасны для людей и животных. Что-то типа Раптера комариного, который на теплокровных не действует.

Я лично узнавал, каким препаратом они обрабатывают дом и потом пробивал, зарегистрирован ли химикат в официальном реестре разрешенных ядохимикатов. Если не ошибаюсь, называется так: Registro Oficial de Servicios Plaguicidas (ROESP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...