Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А почему вы Hospital de Nens выбрали?

У меня в квадро медико много больниц детских по Барсе. Но вот на «ненсов» я как-то и внимания не обратила. Да и сайт их меня не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, зря вы так. Это очень хорошая детская клиника. Они только на детях специализируются. В смысле, родовых палат там нет. Мне это больше даже импонирует, чем Сан Жоан де Деу. Там, конечно, тоже не хухры-мухры. Но профиль более широкий. И гинекология, и роды, и педиатрия.

Знаю, потому что когда-то, когда малыхи еще в планах не было, удалось попасть туда в качестве переводчика в составе российской медицинской группы. Я еще тогда взяла себе на заметку.
Мне очень понравилась тогда клиника. «Экскурсию» какой-то из нескольких директоров проводил, все подробно объяснял.

На сайт не обращайте внимания. Не самый презентабельный, конечно, да и неполадки имеются (например, ситу к аллергологу пока он-лайн не получается заказать). Но вы просто приедьте туда и на здание посмотрите!

Там 3 или 4 входа. И в каждом свои отделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В страховой медицинской компании Adesla оформили семейную страховку.Через 2 года мне хирург назначил операцию, на мениск и коррекцию ноги голени, врач поставил диагноз остеопороз.

Компания сперва дала мне добро а за день до операции отказала. Ссылаясь на то что это заболевание хроническое. Мне 50 лет, не 70. Остеопороз развивается после 50 лет.

Значит эти операции никому не должны делать бесплатно? Что делать не знаю , к кому обратиться. Может у кого была подобная ситуация? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, шокирую вас, но в России на прием к узкому специалисту тоже не пройти напрямик - только с заходом через терапевта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за лекарство выписали??? Помогло в итоге?

У меня здесь вообще проблемы с лекарствами, все с родины везу.

это по началу.. потом припособитесь..на сайте, кстати, статья есть про аналоги русских и испанских лекарств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Приехали прописались. Ребенку страховку мед.сделали а нам сказали придти только через три месяца со дня прописки. закон поменялся? Т.к подруга до н.г сделала как только прописалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушана, Вам должны были выдать временную карточку, а через три месяца на Ваш домашний адрес должны прислать постоянную, или Вы можете ее забрать в самом медицинском учреждении - как договоритесь. 

Временной карточкой Вы можете пользоваться с момента ее выдачи. То есть по ней Вас обязаны принять в любом государственном медицинском учреждении.

Ваш лечащий врач (medico de cabecera) Вам назначается в медучреждении по месту прописки. Ребенку назначается педиатр. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит они нас не поняли и мы про три месяца, но они попросили через три месяца принести историю прописки и тогда сказали оформят. Еще раз схожу и буду уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...