Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто из местных подскажет, где можно купить на Коста Брава, район Сагаро, приличную софу. Небольшую, на 3 -4 места.

Требования небольшие: она должна раскладываться, чтобы, в случае чего, служить двуспальной кроватью для друзей. Быть достаточно модной, практичной и по цене влезть в 400 евро.

Это возможно? Буду рад реальным адресам для мебели и линкам, если можно купить по инету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из местных подскажет, где можно купить на Коста Брава, район Сагаро, приличную софу. Небольшую, на 3 -4 места.

Во-первых, хочу вас поздравить, что вы живете в Сагаро. Потому что это слово производит впечатление на местных жителей. Сагаро – это круто. Это статус.

post-698-0-88332900-1434700952.jpg

А почему тогда такие ограничения по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из местных подскажет, где можно купить на Коста Брава, район Сагаро, приличную софу. Небольшую, на 3 -4 места.

Во-первых, хочу вас поздравить, что вы живете в Сагаро. Потому что это слово производит впечатление на местных жителей. Сагаро – это круто. Это статус.

А почему тогда такие ограничения по цене?

А все просто. Купили дом не очень новый. Зато с отличным участком. Строить пока не будем, хотим все освежить. Возможно, решимся на полную перестройку лет через пять. Просто планы поменялись в связи с санкциями. Все непредсказуемо.

Ну а сам дом с прицелом. Как говорят -  купи дом у моря – сразу найдешь всех родственников. Так и есть. Так и есть. В общем, ремонт делаем, мебель свежую покупаем, но не шикуем. Тем более, что планируем сдавать на месяц-полтора. Аренда в этом месте выгодная. Несколько недель отбивает всю ипотеку за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из местных подскажет, где можно купить на Коста Брава, район Сагаро, приличную софу. Небольшую, на 3 -4 места.

Требования небольшие: она должна раскладываться, чтобы, в случае чего, служить двуспальной кроватью для друзей. Быть достаточно модной, практичной и по цене влезть в 400 евро.

Это возможно? Буду рад реальным адресам для мебели и линкам, если можно купить по инету.

Вообще, есть такой магазин, он на выезде из Паламоса по дороге на Палафружель. Называется Vadeganga. Там все подряд есть. И новое, и б/ушное. Типа комиссионка. Туда стоит съездить. Не за софой, конечно, но типа за светильниками, столами и прочим. Часто встречаются настоящие раритетные вещи.

Я сам приехал туда как-то, купил 2 навеса на балкон по 40 евро (в магазине обычном по 400), и 8 современных плоских батарей ( делали газовое отопление), Батарея вышла по 8 или 10 евро каждая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из местных подскажет, где можно купить на Коста Брава, район Сагаро, приличную софу. Небольшую, на 3 -4 места.

Это возможно? Буду рад реальным адресам для мебели и линкам, если можно купить по инету.

Лучше всего поехать в Жирону. Едешь прямо, проезжаешь Quart, и на кругу, где в правую сторону пошли супермаркеты (Декатлон, Медиа Маркт, Бау Макс, и там еще Мак Дональдс) – нужно ехать по кругу влево, выезд Fornells de la Selva.

Буквально в 400 метрах от круга начинается  зона индустриаль. Там этих магазинов с мебелью просто штук 30 подряд, наверное. Там точно можно закупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего поехать в Жирону. Едешь прямо, проезжаешь Quart, и на кругу, где в правую сторону пошли супермаркеты (Декатлон, Медиа Маркт, Бау Макс, и там еще Мак Дональдс) – нужно ехать по кругу влево, выезд Fornells de la Selva.

Буквально в 400 метрах от круга начинается  зона индустриаль. Там этих магазинов с мебелью просто штук 30 подряд, наверное. Там точно можно закупится.

Мой приятель купил там классную детскую комнату. Шкаф + кровать с выдвижной панелью + полки на стену 399 евро. Правда, матрац в комплект не входил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю покупку по интернету - www.venta-unica.com

post-27-0-77678100-1434963886.jpg

369 евро

post-27-0-98689600-1434963898.jpg

389 евро. 4 места + раскладывается все полностью. Искусственная кожа.

post-27-0-73190100-1434963910.jpg

А вот эта вообще очень классно смотрится. У соседей видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в Жироне есть вторая индустриальная зона. С другой стороны города. Ориентировочно посмотрите на карте где находится госпиталь Труета. Там проходит национальная дорога N11, направление на Францию.
 

На выезде из Жироны есть зона с мебельными магазинами. Правда, цены там уже повыше, чем на выезде Форнельс. Но и качество выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...