Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ресторан «Ca l'Enric» расположен в уютном парке Ла Гаротча. Заведение очень стильное и уютное. Оно находится в здании XIX века, и дарит гостям непередаваемый колорит мягкой старины.
В «Ca l'Enric» можно попробовать бисквиты, приготовленные по уникальным рецептам, омаров со свининой, фруктовый лед с йогуртом и другие необычные блюда. Сегодняшние владельцы «Ca l'Enric» — Изабель и Йорди Йунка. Они имеют собственный взгляд на самые разные блюда и избегают ординарных решений в процессе приготовления. Фирменные блюда включают «продукты лесов и гор» — дичь, грибы, рыбу. Из десертов — сладкие салаты с анчоусами, ягодное желе с ароматной пеной, пряный творог и мед. Карта вин также порадует даже привередливых гурманов и винных экспертов.
2013-06-18_083927.jpg
Атмосфера ресторана, с одной стороны, дарит ощущение старины, домашнего тепла и уюта, а с другой же — позволяет почувствовать дух современного времени. Сочетание культур происходит настолько плавно и гармонично, что вызывает только восхищение и желание возвращаться в такое волшебное место.
2013-06-17_182849.jpg
«Ca l'Enric» — еще и место для проведения свадеб. Здесь есть удобная зона chill-out, а основной зал очень свободный, а также есть терраса — так что выбор не случаен. Помимо свадебных торжеств заведение подойдет и для романтических свиданий, корпоративов.
Есть смысл бронировать места заранее, так как «Ca l'Enric» пользуется большой популярностью.
Средний счет без напитков составит где-то 80€. С напитками — 100€. Меню с трюфелями немного дороже.
  • Адрес: Carretera de Camprodon, s/n, Nacional 260 Km 91, La Vall de Bianya (Girona), тел. +34 972290015.
  • Время работы: вт-вс, с 13:15-15:15 / чт-сб, 19:45-22:15
  • Заведение закрыто в понедельник, в период с 1-15 января и с 1-15 июня.
  • http://www.calenric.net

барселона рестораны, испания рестораны, рестораны испании, рестораны каталонии, барселона где поесть, барселона кафе, бар барселона, коста браво, коста брава, коста брава испания

2013-06-25_135029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...