Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Армия поклонников этого артиста велика. И с каждым годом она продолжает расти. Почему? Григорий Лепс владеет особым талантом делать свои песни родными и близкими сердцу любого русского человека. Родился артист в Сочи, а покорять Москву приехал уже в возрасте 30 лет, но столица "сдалась", практически сразу. Лепс проводил один концерт за другим, срывая аншлаги, хотя личная жизнь артиста на тот момент была полна сложностей.
концерт в барселоне. григорий лепс.jpg


Сейчас Григорий Лепс абсолютно счастлив и может похвастаться любящей семьей и все теми же аншлагами на концертах. С годами его образ певца, тонко понимающего человеческую душу, не изменился. Он все так же популярен и радует поклонников мощным голосом и необычной харизмой. Каждый раз Лепс проникновенно поет не только голосом, но сердцем и душой. В скором времени поделиться своим творчеством артист планирует в жаркой Испании.


Если вы запланировали отдых в Каталонии, то непременно посетите концерты Григория Лепса. В Барселоне он состоится 8 августа в 21.00 в зале Форум (Auditori Forum). Этот зал располагается рядом со станцией метро El Maresme | Forum (желтая линия L4), в начале Avenue Diagonal.


Ещё один концерт артиста будет организован в Марбелье  10 августа в 21.00.


Купить билеты на концерт Григория Лепса в Барселоне можно через интернет-сервисы Ticketmaster.es и Ticketok.ru. Стоимость билетов составит от 60 евро.


Ещё о концертах в Барселоне:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...