Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Голубой флаг вот уже 25 лет является почетной наградой для тех пляжей и причалов, которые соответствие установленным высоким стандартам, такими как доступность пляжа, качество воды, удобство для инвалидов, наличие душевых, туалетов, чистота, экологичность, качество спасательных служб и многое другое.
В 2015 году 5 пляжей Ллорет де Мар (Коста Брава) получили премии за экологичность.  Для вас публикуем список самых чистых пляжей города LLoret de Mar.
Пляж Canyelles  в Ллорет де Мар (Коста Брава)
пляжи ллорет де мар, Playa Canyelles.jpg
Ширина пляжа составляет 45 метров. Высокий уровень занятости. Пляж без набережной, награжден голубым флагом, в основном состоит из золотого песка. Обычное состояние моря умеренная зыбь. На пляже имеются парковка, туалеты, душевые, прокат зонтиков, прокат лежаков и зонтиков, небольшой порт и яхт-клуб. Свободный доступ пешком, на машине и лодке.
Пляж Fenals  в Ллорет де Мар (Коста Брава)
пляжи ллорет де мар, Playa Fenals.jpg
Длина пляжа составляет 775 метров и 45 метров в ширину. Высокий уровень занятости.  Городской променад, награжден голубым флагом, в основном состоит из золотого песка. Обычное состояние моря умеренная зыбь. На пляже имеются парковка, туалеты, душевые, телефон, прокат лежаков и зонтиков, инвентарь для водных видов спорта, яхт-клуб. Пляж подходит для любителей дайвинга. Свободный доступ пешком, на машине и лодке. Доступен для инвалидов.
Пляж La Boadella  в Ллорет де Мар (Коста Брава)
пляжи ллорет де мар, Playa La Boadella.jpg
Длина пляжа составляет 310 метров и 35 метров в ширину. Средний уровень занятости. Пляж без набережной, награжден голубым флагом, в основном состоит из золотого песка. Обычное состояние моря умеренная зыбь. Пляж окруженный скалами. На пляже имеются парковка, туалеты, душевые. Свободный доступ пешком, на машине и лодке. Доступен для инвалидов.
Пляж Platja de Lloret в Ллорет де Мар (Коста Брава)
пляжи ллорет де мар, Playa Platja de Lloret.jpg
Длина пляжа составляет 1300 метров и  45 метров в ширину. Высокий уровень занятости.  Городской променад, награжден голубым флагом , в основном состоит из золотого песка. Обычное состояние моря умеренная зыбь. На пляже имеются парковка, туалеты, душевые, телефон, прокат гамаков и зонтиков, инвентарь для водных видов спорта. Пляж подходит для любителей дайвинга. Свободный доступ пешком, на машине и лодке. Доступен для инвалидов.
Пляж Santa Cristina  в Ллорет де Мар (Коста Брава)
пляжи ллорет де мар, Playa Santa Cristina.jpg
Длина пляжа составляет 365 метров и  40 метров в ширину. Высокий уровень занятости.  Пляж без набережной, награжден голубым флагом, в основном состоит из золотого песка. Обычное состояние моря умеренная зыбь. На пляже имеются парковка, душевые кабины, телефон, пляжные зонты, шезлонги и зонтики напрокат. Свободный доступ пешком, на машине и лодке.
Хотите отдохнуть в этом замечательном городе и все еще сомневаетесь? А между тем это самый шумный и веселый город на Коста Брава. Если вы стремитесь провести время весело – вам точно нужно в Ллорет.
Посмотрите, какие тут есть достопримечательности, посмотрите список дискотек в Ллорет де Мар. Выберите отель – комфортный  или, наоборот экономный.
Кроме того, в Ллорет де Мар есть отели,  специально рассчитанные на семьи с детьми. Тут им приготовят специальное детское меню, предложат нянечку, покажут веселую анимацию.
А если вы предпочитаете снять апартаменты на лето – обращайтесь к нам.   Ориентировочная стоимость проживания в неделю – от 400 евро за квартиру.
Ещё о Ллорет де Мар:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...