Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

голубой флаг на пляже.jpg
Три пляжа Палафружель (Коста Брава, Испания) в 2015 году получили международную награду Fundación Europea de Educación Ambiental (FEE) за экологичность и соответствие самым высоким мировым стандартам.

Впрочем, если вы взяли в аренду апартаменты в Палафружель, добираться до моря вам придется километра два. Но это того стоит: красивый залив, обрамленный скалами и зеленью и сине-прозрачная вода.

Публикуем список пляжей в Палафружель, которые получили «голубой флаг»

Пляж Canadell в Палафружель  (Коста Брава)

пляжи палафружель, Canadell.jpg

Ширина пляжа составляет 27 метров. Высокий уровень занятости. Городской променад, награжден голубым флагом, в основном состоит из золотого песка. Обычное состояние моря умеренная зыбь.  Пляж очень популярный среди местных жителей.  На пляже имеются  туалеты, душевые, телефоны, яхт-клуб. Свободный доступ пешком, на машине.
Пляж Llafranc в Палафружель (Коста Брава)
пляжи палафружель, Llafranc.jpg
Ширина пляжа составляет 35 метров. Высокий уровень занятости. Городской променад,  награжден голубым флагом, в основном состоит из золотого песка. Обычное состояние моря умеренная зыбь. Полностью оборудованная городской пляж, который рекомендуется для семейного отдыха. На пляже имеются туалеты, душевые, телефоны, пляжные зонты, аренда лежаков,  инвентарь для водных видов спорта, яхт-клуб. Подходит для занятия дайвингом.   Свободный доступ пешком, на машине и лодке. Доступен для инвалидов.
Пляж Tamariu в Палафружель (Коста Брава)
пляжи палафружель, Tamariu.jpg
Ширина пляжа составляет 40 метров. Высокий уровень занятости. Городской променад,   награжден голубым флагом, в основном состоит из золотого песка. Обычное состояние моря умеренная зыбь. Пляж полностью оснащен необходимыми услугами и сооружениями всех типов, Вы заняты в течение лета. На пляже имеются парковка, туалеты, душевые, пляжные зонты, инвентарь для водных видов спорта, яхт-клуб. Подходит для занятия дайвингом.   Свободный доступ пешком, на машине и лодке. Доступен для инвалидов.

Как хорошо отдохнуть в Палафружель?

Если вы хотите хорошо отдохнуть в Палафлужель – стоит выбрать для аренды небольшой дом у моря. Заказ вы можете сделать прямо у нас на сайте. Город подходит для нешумного отдыха с семьей или друзьями, так как развлечения в городе в основном летние, водные.

Кроме того, тут с июля месяца в садах Кап Роч проводится большой музыкальный фестиваль, который посещают и мировые звезд. Для культурного отдыха можно съездить и в Барселону, которая находится в часе езды.

Ещё о городе Палафружель:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...