Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем публикацию самых чистых пляжей 2015 на Коста Брава. Небольшой городок Портбоу - в этом году снова получил заслуженную награду: голубой флаг за экологичность, который ежегодно вручает лучшим пляжам мира международная экологическая организация la Fundación Europea de Educación Ambiental (FEE).


Сам город Портбоу  – почти Франция, обычно тут останавливаются, когда едут на устричные фермы, или в замки Франции  (например, Карскасон). Тут же неподалеку находится большой природный заповедник в вулканами Ла Гарроча, большие площади с магазинами, а также лучший виноградник Каталонии Пералада.


Представляем лучший пляж северной зоны Коста Брава в Портбоу:


Пляж Portbou в Портбоу (Коста Брава)


портбоу испания, пляжи коста брава.jpg


Длина пляжа составляет 270 метров и 15 метров в ширину. Высокий уровень занятости. Городской променад,  награжден голубым флагом, в основном состоит из тёмного песка и гравия Обычное состояние моря умеренные и ветряные волны.


Пляж полностью оборудован для инвалидов. А также подходит для занятий спортивным плаванием и дайвингом. На пляже имеются парковка, туалеты, душевые, телефоны, яхт-клуб, инвентарь для водных видов спорта. Свободный доступ пешком, на машине.



Ещё об отдыхе на Коста Брава:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...