Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 2015 году 34 пляжа Коста Брава (Жирона, Испания) получили международную премию от  FEE (la Fundación Europea de Educación Ambiental) за чистоту, экологичность и обслуживание.
Испания в целом снова стала мировым лидером по количеству голубых флагов, которые ежегодно вручает лучшим пляжам мира международная экологическая организация 
Один из пляжей-победителей находится в г. Торроэлья-де-Монгри
Пляж L'Estartit в Торроэлья-де-Монгри (Коста Брава)
торроэлья де монгри, пляж l estartit.jpg
Длина пляжа составляет 180 метров на 67 метров в ширину. Высокий уровень занятости. Городской променад, награжден голубым флагом, в основном состоит из золотого песка. Обычное состояние моря умеренные волны. Городской пляж, откуда можно увидеть остров Медес, подводный природный парк.
На пляже имеются парковка, туалеты, душевые, телефоны, пляжные зонты, шезлонги и  аренда шезлонгов, инвентарь для водных видов спорта, подходит для занятий дайвингом, яхт-клуб, пристань для яхт. Свободный доступ пешком, на машине и лодке. Доступен для инвалидов.
Отдых в Торроэлья-де-Монгри
Живописнейший уголок Испании в Коста Брава, городок, входящий в состав Каталонии, привлекает внимание туристов из множества стран мира. Конечно же, больше всего сюда приезжает французов. 
Это неудивительно: Франция находится всего в 70 км. Неселение города- всего 11 тысяч человек, но вы наверняка сможете подобрать для себя тут апартаменты в аренду или снять дом у моря. Помимо туристической аренды, вы можете воспользоваться одним из 19 отелей города
Перейдите на раздел о городе – вы узнаете все о достопримечательностях, праздниках. Погоде в городе и т.д.
У вас есть вопросы? Вам нужна помощь? Обращайтесь к нам - мы поможем.
Ещё о Торроэлья-де-Монгри:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...