Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

К нам на e-mail поступило письмо. Автор Оксана.
 
 
 


Здравствуйте! Наверное я не первая с такими вопросами. Но..попытка..не пытка(надеюсь для вас тоже). Хочу найти работу в Испании. Язык учу.

Документы на право работать в глаза не видела. Подскажите что это и где их брать. ВМЖ или ПМЖ открытые в Болгарии подойдут?

Бывает ли вакансия для таких, Я из Украины. Отдыхала и очень влюбилась в Испанию.. Спасибо за любой ответ!!!



Письмо заявителю о приглашении в форум отослано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам на e-mail поступило письмо. Автор Оксана.

Здравствуйте! Наверное я не первая с такими вопросами. Но..попытка..не пытка(надеюсь для вас тоже). Хочу найти работу в Испании. Язык учу.

Документы на право работать в глаза не видела. Подскажите что это и где их брать. ВМЖ или ПМЖ открытые в Болгарии подойдут?

Бывает ли вакансия для таких, Я из Украины. Отдыхала и очень влюбилась в Испанию.. Спасибо за любой ответ!!!

Письмо заявителю о приглашении в форум отослано

Оксана, в Испании - как и в любой другой стране, чтобы работать - надо что-то уметь делать.

Вы сами себе должны задать вопрос, что вы умеете делать хорошо.

 Если вы хороший мастер маникюра, парикмахер  - значит вы обрастете клиентами и в Испании.

Если вы хорошо знаете иностранные языки - у вас тоже будето много возможностей.

Ил, может быть, вы -  прекрасная швея? Или хороший тренер?

Рассчитывайте именно на квалифицированнный труд. Уборщиц, продавщиц и официанток тут и так хватает, с документами и языком. 

Если же вы просто "учите язык" - навряд ли вам удастся устроиться в Испании. В Испании на испанском говорят 52 млн. 

Документы с Болгарии ( ВНЖ) вам ничего не дадут. кроме возможности легально и безвизово посещать страну. Права на работу в Испании они не дают.

Впрочем, я не хочу убивать вашу мечту. Просто вы должны подумать, чем вы тут займетесь.

Я бы предложила варианты открытия франшизы, интернет-магазина. Какого-то дела, которое бы вам тут давало доход. Тогда и ваши старания будут вознаграждены..Наберите в поиске  - я писала хорошие подробные обзоры по открытию бизнеса в Испании, почитайте.

 В любом случае, удачи!

 Наталия Маджик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...