Перейти к содержанию
татьяна2005

Не возвращают задаток аренды !


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Прошу совета, ситуация такова. Сняли квартиру через фирму на год, В задатке 1500 евро ( аренда за 2 месяца ). Год прошел, съехали, сняли через эту же фирму другую квартиру ( задаток опять оставили, сказали что наш прошлый перекинут в настоящую квартиру  в счет аренды в течении пару недель),  пару дней назад получаем  на мейл письмо.

Сказать что мы в шоке это ничего не сказать .

Там БРЕД  пару фоток каких то пятен на стене, матрасе, и типо грязный холодильник и плита. И ИМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,НО ВОЗМОЖНО им не хватит нашего задатка чтобы покрыть расходы, хозяйка квартиры типо в шоке и не может ее сдать ( прошло 5 дней !!.).

Сегодня дочь была в офисе, потащила представителя в квартиру, там уже покрасили 2 стены 600 евро , типо матрасы выкинули по 250 евро каждый будет и т.д уборщица 15 евро в час 20 часов ( квартира 33 м ).

В квартире жила девушка студентка ,тусовок не было , все чисто. Я была в этой квартире  за неделю до съезда ,там все в порядке .Единственное с чем мы можем согласится это следы от пару фото на стене .Они еще нам сказали что пришлют нам все фактуры на почту .Там цены заоблачные.

Мы понимаем что развод конкретный , не знаем что делать , они могут у нас сумму недостающую снять с новой квартиры? Мы в шоке ,сняли опять у них , но это  видно им все равно. Может взять адвоката , но стоит оно того или нет? Фирма известная . Фото квартиры год назад у них нет ,только с сайта ,но там же непонятно когда они были сделаны 

Спасибо ,если кто что то подскажет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...