Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пляж в Эмпуриабрава получил премию за экологичность «Голубой флаг 2015» и национальный знак качества "Q" - Calidad Turística 2015. Премия вручается Международной организацией Fundación Europea de Educación Ambiental (FEE), а знак качества – Министерством туризма Каталонии.
 
Впрочем, как отмечают туристы, обе награды – вполне заслужены. Эмпуриабрава – это испанская Венеция с множеством каналов и домами, имеющими собственные причалы. Несмотря на то. Что тут очень развит яхт-туризм, содержание берега и прибрежных территорий, как отметили эксперты в 2015 году – идеальное.
 
Пляж Empúriabrava в Эмпуриабрава (Коста Брава)
 

эмпуриабрава, пляжи испании.jpg 
 
Длина пляжа составляет 90 метров в ширину. Высокий уровень занятости.  Городской променад, награжден голубым флагом, в основном состоит из золотого песка. Обычное состояние моря сильные ветреные волны. На пляже имеются парковка, туалеты, душевые, телефон, аренда гамаков и зонтиков, инвентарь для водных видов спорта, парусный клуб. Пляж подходит для любителей дайвинга. Свободный доступ пешком, на машине и лодке. Доступен для инвалидов.
 
Город Эмпуриабрава уже давно снискал любовь яхтсменов, а близость к Франции (всего 25 км) дает дополнительные возможности. Недвижимость в Эмпуриабрава пользуется большой популярностью, тем более, что цены в зоне – умеренные.
 
Если вы хотите взять дом в аренду или апартаменты для отдыха в Эмпуриабрава, мы подберем вам жилье по вашим параметрам. Для самостоятельного отдыха вы можете выбрать любой из отелей Эмпуриабрава. Перейдя по ссылке. 
 
От Барселоны до Эмпуриабрава – 140 км, зато не так далеко находится аэропорт Жироны, откуда можно осуществлять экономичные поездки по всей Европе.

Если вам нужна наша помощь – звоните: + (34) 640 605 033  или отправьте нам сообщение info@catalunya.ru.


Ещё о городе Эмпуриабрава:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...