Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищу няню (не домработницу) срочно!


Живем под Барселоной! ПРЕМИА ДЕ ДАЛТ! Ищу энергичную няню, без вредных привычек. Славянку, уравновешенную, пунктуальную, добрую, терпеливую, умеющую смотреть качественно и внимательно за детьми, играть, оказывать ПОЛНЫЙ уход. С острым чувством чистоты и порядка!!!! Воспитанную и гибкую. Не болтливую, 30-48 лет, опыт работы в русских семьях обязателен, желателен опыт работы именно с проживанием,опыт работы в семьях от 2-3 лет, опыт работы с детьми до 5 лет! СТРОГО С проживанием, питание включено. График работы 5 дней в неделю, ПРИМЕРНО с 7 утра до 20-00. ночуете у нас. В семье 2 детей, 3 и 5 лет. В марте в семье родится еще ребенок. Умение готовить! Знание элементарной детской кухни-борщ, супы, сырники, каши. Пишите максимально развернутое резюме здесь, ваше имя, дату рождения и тел для связи ОБЯЗАТЕЛЬНО ! В семье есть кот. Премиа де Далт. 22 раб дня по 50 евро сутки (ночами дети спят самостоятельно-приходить сажать в туалет 1 раз ОБЯЗАТЕЛЬНО, няня спит отдельно в своей комнате). 1100 евро, если все устроит возможно повышение з-п, НО НЕ РАНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ И ТОЛЬКО ПРИ МОЕЙ УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬЮ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!


Так же ищу няню на 2 рабочих дня, суббота и воскресение. Строго с педагогическим опытом с дошкольниками. Для занятий и обучения детей (читать, писать, счет и пр). 80 евро за день оплата, примерно с 8-20, НОЧЕВАТЬ НУЖНО У НАС ТАК КАК Я БЕРЕМЕННА. Так же требования знание детских игр, в том числе подвижных-ОБЯЗАТЕЛЬНО, зарядка детская, и полный уход за детьми (приготовить/разогреть еду, помогать кормить, приучать к чистоте и порядку, умывать утром и вечером, убрать за детьми игрушки и посуду-сортировка игрушек, гулять, и т.п.) 


постарайтесь максимально написать о себе от этого зависит перезвоню я вам или нет, и обязательно оставляйте свой номер телефона для связи, не почту!-резюме пишите в смс сообщеии или тут на сайте, так же ваше фото, не давайте мой номер людям которые сами лично не читали требования !!!!! пусть сначала не ленятся-прочтут ! ленивым и тем кто не уверен что им нужна работа просьба не беспокоить-так же как и тем кто не живет поблизости-тем более в других странах и городах !!!! Желательно знание испанского языка или английского !!! пишите ваши координаты для связи корректно-со многими не могу связаться там как данные указаны не верно !!!!


Город: Premia de Mar

Тел: +34 727 791 800 (Алла)




Вакансия. Активные продажи


Вакансия - активные продажи туристам.


Постоянная занятость около 5-6 часов в день, 5 дней в неделю. Испытательный срок (оплачиваемый) 1-3 дня. 


Требуется молодой, коммуникабельный, очень-очень активный и позитивный человек, владеющий английским и испанским языками. 


Если это о Вас, пишите!


Город: Barcelona

Тел: +34 666 654 240




Требуется фотограф


Работа в основном на улице, портретно-репортажные съемки различных людей. Полная рабочая неделя.


Опыт репортажной съемки, городского портрета, коммуникабельность, скорость. Знание испанского, английского языков на уровне общения.


Город: Barcelona

Тел: +34 666 654 240




Требуются активные менеджеры


Компании требуются свободные менеджеры-агенты по продвижению и продажам мебельной продукции "КOMANDOR"в Барселоне и в Испании. Оплата - премиальная. Условия при собеседовании. С продукцией можете ознакомиться на сайте www.komandorbarcelona.com 


Если вы активны и хотите зарабатывать, ждем вас в нашем салоне по адресу: 08015 Barcelona с/Calabria,161


Город: Barcelona

Тел: 034 672 514 696


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...