Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на теплую погоду в Испании, когда не нужны даже куртки, в пиренейских горах лежит снег и вовсю идет горнолыжный сезон.
 

post-112-0-13106400-1455609023.jpg

Народу этой зимой в пиренейских горах действительно много, и наполняемость отелей высокая. И даже если вам не по вкусу катания на лыжах, тут можно найти много разных интересных предложений.  

Какие же развлечения, помимо традиционных лыж, предлагают горнолыжные курорты Каталонии в этом году? О них и пойдет речь в статье. Кстати, полный список горнолыжных курортов Каталонии с расписаниями, проездам и даже картой трасс вы найдете у нас на сайте:

Езда на собачьих упряжках и конные прогулки в Каталонии

post-112-0-59705700-1455609024.jpg

Пусть не каждый может похвастаться навыками катания на сноуборде и лыжах или вообще панически боится спусков, но при этом просто без ума от заснеженных гор и роскошных зимних пейзажей.

В этом случае, горнолыжные курорты Испании предлагают и другие услуги. Так, например, недалеко от Барселоны, на курортах Ла Молина и Бакейра Берет  туристам и гостям страны предлагаю покататься на собачьей упряжке, пройти на снегоступах по интересному горному маршруту и просто насладится безумно красивым горным видом.

Путешествие на свежем воздухе при помощи этого транспорта позволит зарядиться энергией гор и принести массу положительных эмоций.

Подробности: www.timeout.cat


 

Прогулки на сегвеях и снегоходах в Ла Молина

post-112-0-92708400-1455609025.jpg

Сегвеи позволяют увидеть местные пейзажи достаточно быстро, ведь прокатившись однажды по набережной Барселоны, на двухколесном эко-транспорте, каждому захочется совершить такое путешествие уже по заснеженным горам

Для любителей экстрима предлагается снегоход, на котором можно покататься по склонам горнолыжного курорта Ла Молина. Это действительно прекрасная альтернатива лыжами отличный вид спорт для начинающих лыжников. Такой транспорт сочетает в себе скорость и комфорт, что позволит буквально за считанные часы увидеть интересные и необычные уголки каталонских гор и при это получить массу положительных впечатлений.

Подробности: www.lamolina.cat


 

Для экстремалов: подледный дайвинг в озерах Пиреней

post-112-0-98106900-1455609026.jpg

Стоит заметить, что дайвинг в высокогорных озерах Испании развлечение не слабонервных, но желающие окунуться в ледяные воды, откроют для себя необычайно прекрасный и волнующий мир. Для этих целей рекомендуется побывать на горнолыжном курорте Ла Молине, где находятся озера Коста Раса и Алабус или же на высокогорной долине Валь-де-Нурия.  

 

Панорамные прогулки на снегоступах для тех, кто любит красивые виды

post-112-0-81505000-1455609027.jpg

Снегоступы тоже могут стать идеальными помощника в покорении горных маршрутов. Причем такой вид активного отдыха подойдет для спокойных прогулок по горам. На сегодняшний день существует огромное количество интересных маршрутов при помощи снегоступов по окрестностям  на курортах Ла Молина, Байкера Берет, Баль де Нурия,  Индомит, Масельи и Табасканы.

Все оферты и акции зимы 2016 года можно найти по ссылке: Ofertes i promocions

Ещё об отдыхе в Каталонии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...