Перейти к содержанию
Jekakiev

Где заправить картридж?


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, где можно заправить картриджи принтера? В Украине это можно было сделать на каждом шагу, а тут найти не могу. Желательно - провинция Жирона. Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Польше, Чехии как-то заправляют катриджи. Но в Старой Европе, в Италии-Франции, Испании в этом плане строго чтят закон. То есть катриджи тут только меняют, а не заправляют.

Я вначале с друзьями заказывал несколько бутылок - сам заправлял, хватило на пару лет. А потом, когда уже на фирму перешел, то стал заказывать по каталогу - для предпринимателей это все намного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вначале с друзьями заказывал несколько бутылок - сам заправлял, хватило на пару лет. А потом, когда уже на фирму перешел, то стал заказывать по каталогу - для предпринимателей это все намного дешевле.

Я в Испании покупал наполнители. В магазинах "ALDI" и "LIDL" иногда продают наборы с черной тушью или сразу три цвета специально для принтеров. Они универсальные, подходят под все принтеры, стоят копейки, то ли два, то ли три евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой Жироне есть фирма - Comercial Paperera. Они заправляют картриджи.

Ольга, я зашел на сайт, но там столько всего много, что не нашел я у них заправки катриджей. Можете меня тыкнуть куда надо?

Цены хочется посмотреть. Стоит ли овчинка выделки. И как они заполняют? Надо привезти им или у них есть графики по зонам (когда фирма через офисы проезжает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно интересный вопрос. Я, увы, с моим знанием испанского не смогу этого узнать. Может кто позвонить, спросить? Я собирался к концу недели туда сьездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёте картридж и с ним прямо в магазин. Или попробуйте спросить по телефону. Наша фирма несколько лет заправляла у них картриджи, пока не поменяли принтер. По стоимости выходило в 4 раза дешевле, чем новый покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...