Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все ли мы знаем о наших городах Испании, где мы живем, отдыхаем, работаем, ведем бизнес? Наш сайт решил начать публикацию статистики по городам Испании (Каталонии). Постепенно наши читатели смогут узнать о городах Каталонии все.


Цифры предоставлены Департаментом статистики Каталонии. Найти их можно на официальном сайте департамента:  www.idescat.cat. 


Итак, город Мальграт де Мар


мальграт де мар 1.jpg


Мальграт де Мар – курорт на побережье Средиземноморья, неподалеку от Барселоны. Население Мальграт де Мар - 18.371 человек, площадь города небольшая,  - 8,8 км, жителей на кв. км -  2.082,9 ( как видим, город хоть и небольшой, но довольно компактный и оживленный).


Город понемногу, но растет, развивается. Рожденных в 2015 году 172 человек, умерших – 168, ВВП на человека   - 22,4 тысячи евро (сюда входят и те люди, которые находятся на соцобеспечении, и те, кто имеет тут успешный бизнес), количество зарегистрированных безработных  -  1.438,4 человек 


мальграт де мар 2.jpg


Больше о городе (полезные телефоны, школы, список развлечений и цен) вы можете найти в справочнике городов на нашем сайте.


Вы также можете посмотреть оферты недвижимости по городу, как у нас на сайте, так и на просторах интернетаНаши сотрудники помогут вам организовать вашу поездку, подобрать недвижимость в аренду для летнего отдыха в Испании и для покупки. Подготовим и переведем договоры, обеспечим сопровождение.


Герб города  Malgrat de Mar


мальграт де мар 3.jpg



Ещё о Мальграт-де-Мар:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...